1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


Главная » Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V
На днях на сайте Rockstar North - главных разработчиков Grand Theft Auto V появилось таинственное сообщение "Coming soon..."

Grand Theft Auto V
Совсем недавно Дэн Хаузер дал интервью одному из американских журналов для геймеров. Речь, естественно, шла об ожидаемой всеми поклонниками культовой серии игр Grand Theft Auto, а именно о GTA 5.

Grand Theft Auto V
В интернете появились слухи, по поводу даты выхода экшена GTA 5. Один из авторитетных интернет-ресурсов утверждает, что GTA V выйдет уже весной.

Grand Theft Auto V
То, чего ждали фанаты долгие 4 года, наконец свершилось! Rockstar официально анонсировали очередную часть легендарной Grand Theft Auto под названием GTA 5. Пока что информации о следующей части игры немного, но всё прояснится после выхода 2 ноября 2011 в свет первого трейлера игры.

Grand Theft Auto V
Activision уже давно придерживается своей гениальной стратегии по ежегодному выпуску игр в своих прибыльных франчайзах. Electronic Arts тоже потихоньку перенимает опыт, экспериментируя с Battlefield и Need for Speed. Ubisoft – аналогично пробует очень нежно доить Assassin’s Creed, дабы не навредить репутации серии.

Grand Theft Auto V
На крупнейшем форуме игровых издателей и разработчиков Reuters Global Media Summit, как водится, не обошлось и без издателя GTA - Take-Two, в частности, в лице ее CEO Штраусса Зельника (Strauss Zelnick).

Grand Theft Auto V
Совсем недавно Take-Two объявили о том, что продлевают свой текущий финансовый год до 31 марта 2011-го, тем самым подстраиваясь под других крупнейших издателей. В воскресенье же Майк Хики, аналитик Janco Partners, выдал прогнозы по нашему с вами любимому издателю.

Grand Theft Auto V
Глава агентства EEDAR Джесси Дивнич (Jesse Divnich) считает, что на выставке Е3 2010, которая пройдет с 15 по 17 июня в Лос-Анджелесе, Rockstar официально анонсирует экшен Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto V
Анонс пятой части легендарной серии Grand Theft Auto может состояться уже в ближайшие два-три месяца.

Grand Theft Auto V
Ну как и во всех сферах деятельности люди добиваются все новых рекордов побив старые...
И это тоже не случайность ведь Давид Шерер прошел GTA 4 всего за 48 часов непрерывной игры.

Grand Theft Auto V
Дэн Хаузер (Dan Houser) дал интервью Times Online, в котором говорилось о многом, в том числе и о работе в Rockstar Games, Manhunt 2, Red Dead Redemption и, конечно же, о GTA. О следующей серии Grand Theft Auto. Назовем ее GTA 5.

Grand Theft Auto V
Надеемся, вы не пропустили вчерашний релиз нового дополнения Ballad of Gay Tony в Xbox Live. Одновременно с ним, напомним, в магазинах США и Европы появилось дисковое издание Episodes from Liberty City, включающее оба аддона. В нем-то поклонники игры и обнаружили подсказку о месте действия следующей GTA.