1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


А вот и намек о Gta 5
Добавлено 09.11.2009 в 03:24 | Категория: Grand Theft Auto V | Автор: DEM@N


Надеемся, вы не пропустили вчерашний релиз нового дополнения Ballad of Gay Tony в Xbox Live. Одновременно с ним, напомним, в магазинах США и Европы появилось дисковое издание Episodes from Liberty City, включающее оба аддона. В нем-то поклонники игры и обнаружили подсказку о месте действия следующей GTA.

В книжке с инструкцией к игре помещена стилизованная под киноафишу картинка. На ней изображено разбитое сердце с артами из Liberty City с подписью: "Liberty City, все кончено!" и ниже "Следующая остановка" с врезкой непонятной картинки.
Многие поклонники разглядели в ней кусочек изображения головы Статуи Свободы (кстати, Statue of Liberty), символа Нью-Йорка. По мнению других, серо-желтое изображение взято из Лос Сантоса - города Grand Theft Auto: San Andreas. Вообще, картинку при желании можно "притянуть" и к закату в Майами из Grand Theft Auto: Vice City.

На изображении снизу есть красная подпись "Открытие в марте" (такую надпись помещают на афиша фильмов в США), которая скорее всего означает время анонса следующей GTA - март 2010.

Еще одна причина, по которой это изображение привлекло такое внимание - предсказания гадалки игровой индустрии, Майкла Патчера (Michael Pachter), аналитика Wedbush Morgan Securities, которое он сделал в сентябре. Он сообщил инвесторам, что следующая игра серии GTA должна появиться в продаже в рождественский сезон 2010 года.

Стоит отметить, распускание слухов о своих планах всегда было фирменным знаком Rockstar - так задолго до выхода GTA IV сеть полнилась информацией о том, что местом действия следующей GTA будут Токио, Сан Франциско и даже Москва! Так что не стоит серьезно относиться к любым домыслам. А вот марта 2010 мы ждем с большим интересом.

Голосов: 0
Рейтинг: 0.0 / 5
Новость прокомментирована 0 раз(а)
Вы не можете комментировать данный материал.