1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 10 11 »
Grand Theft Auto V
На днях на сайте Rockstar North - главных разработчиков Grand Theft Auto V появилось таинственное сообщение "Coming soon..."

Grand Theft Auto V
Совсем недавно Дэн Хаузер дал интервью одному из американских журналов для геймеров. Речь, естественно, шла об ожидаемой всеми поклонниками культовой серии игр Grand Theft Auto, а именно о GTA 5.

Grand Theft Auto V
В интернете появились слухи, по поводу даты выхода экшена GTA 5. Один из авторитетных интернет-ресурсов утверждает, что GTA V выйдет уже весной.

Grand Theft Auto V
То, чего ждали фанаты долгие 4 года, наконец свершилось! Rockstar официально анонсировали очередную часть легендарной Grand Theft Auto под названием GTA 5. Пока что информации о следующей части игры немного, но всё прояснится после выхода 2 ноября 2011 в свет первого трейлера игры.

Сайт
Дорогие друзья! 2010 год подошел к концу и настало время подвести его итоги.

Grand Theft Auto IV
К радости фанатов различных глобальных модов для серии Grand Theft Auto появилась информация о планируемых выпусках следующих глобальных модов для GTA 4: Gostown6, San Andreas to GTA IV, Vice City to GTA 4. Подробности в полной версии новости.

Grand Theft Auto V
Activision уже давно придерживается своей гениальной стратегии по ежегодному выпуску игр в своих прибыльных франчайзах. Electronic Arts тоже потихоньку перенимает опыт, экспериментируя с Battlefield и Need for Speed. Ubisoft – аналогично пробует очень нежно доить Assassin’s Creed, дабы не навредить репутации серии.

Grand Theft Auto V
На крупнейшем форуме игровых издателей и разработчиков Reuters Global Media Summit, как водится, не обошлось и без издателя GTA - Take-Two, в частности, в лице ее CEO Штраусса Зельника (Strauss Zelnick).

Grand Theft Auto V
Совсем недавно Take-Two объявили о том, что продлевают свой текущий финансовый год до 31 марта 2011-го, тем самым подстраиваясь под других крупнейших издателей. В воскресенье же Майк Хики, аналитик Janco Partners, выдал прогнозы по нашему с вами любимому издателю.

GTA: Episodes from Liberty City
Релиз GTA 4 The Complete Edition на PC в России отмечен на декабрь 2010 года. 1С решили назвать этот сборник из GTA IV, The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony как «Grand Theft Auto IV. Полное издание», что, конечно, русскому ухо приятнее и понятнее.

Grand Theft Auto
Rockstar Games объявила, что с пятницы, 12 ноября, трилогия первых по-настоящему трёхмерных игр серии Grand Theft Auto — GTA III, Vice City и San Andreas — официально доступна для пользователей компьютерных систем Macintosh производства фирмы Apple.

GTA: Episodes from Liberty City
В честь недавнего релиза сборника Grand Theft Auto IV: Complete Edition сегодня поздним вечером (с полуночи и до 3 утра по Москве) Rockstar Games проводит для владельцев PlayStation 3 очередной поединок в рамках «Социального клуба».

GTA: Episodes from Liberty City
В отсутствие релиза очередной игры из серии GTA, в преддверии рождественского сезона Rockstar Games решила объединить оригинальную Grand Theft Auto IV, а также оба дополнительных эпизода The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony в один комплект

Grand Theft Auto IV
Шокирующие новости! 26 августа 2010 года неизвестными был захвачен район Бохан. Мотивы и цели, преследуемые ими, неизвестны. Всё, что мы имеем на данный момент, — запись допроса свидетеля №18…

Mafia II
Издатель игры Mafia II объявил, что 28 сентября поступят в продажу наборы дополнительного игрового содержимого Greaser Pack, Vegas Pack, Renegade Pack и War Hero Pack для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

Grand Theft Auto IV
Жестокая мини-игра в стиле GTA — эдакая стрельба по уткам, только в качестве уток, конечно, выступают люди. Кто же выйдет победителем? Делайте ваши ставки!

GTA: Chinatown Wars
Ещё до начала летних каникул, глава проекта заявил, что выход GTA Chinatown Wars для iPad запланирован на июнь этого года, однако уже 3 месяца от них ни слуху, ни духу.

Mafia II
2K Games объявила дату релиза второго аддона к своему свежему гангстерскому боевику Mafia II: Jimmy's Vendetta.

Mafia II
Демо-версия долгожданной игры наконец стала доступной для скачивания.

Сайт
С 13 июля 2010 года наш сайт перестает работать в полном режиме из-за неуплаты за дисковое пространство сайта.

Grand Theft Auto
Rockstar Games пропустила E3 2010. Аналитики, долго морщившие лоб и предсказывавшие скорый анонс Grand Theft Auto 5, остались в дураках.

Mafia II
Генеральный директор Take-Two Бен Федер (Ben Feder) в своем финансовом отчете написал, что релиз Mafia II точно состоится 24 августа.

Mafia II
Нет это не шутка. Mafia 2 на самом деле выйдет на мобильный телефон по крайней мере, это утверждают журналисты из журнала SCORE, данная информация была опубликована в последнем номере(196-м).

Сайт
Как вы все наверное заметили, мы поменяли дизайн, как мне кажется на более красивый. Конечно он ещё не безупречен и будет дорабатываться ещё около 1-2 недель.

Grand Theft Auto V
Глава агентства EEDAR Джесси Дивнич (Jesse Divnich) считает, что на выставке Е3 2010, которая пройдет с 15 по 17 июня в Лос-Анджелесе, Rockstar официально анонсирует экшен Grand Theft Auto 5.

GTA: Episodes from Liberty City
Компания 1С-СофтКлаб объявила, что релиз компьютерной версии игры Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City в России, странах СНГ и Балтии состоится 21 мая 2010 года. Эпизоды сохранят оригинальную озвучку, но получат русские субтитры.

Mafia II
Директор 2K Games по производству Mafia 2, Jack Scilaci расскажет о том, как его команда сделала сиквел Mafia II более реалистичным, и интересным.

Сайт
Ужасная история произошла на днях в Туапсе. Там, подросток совершил убийство из-за привязанности к компьютерной игре.

GTA: Episodes from Liberty City
Мучительному ожиданию фанатов серии Grand Theft Auto пришел конец, ведь в продажу наконец поступил сборник Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City.

Mafia II
После того, как выход игры Мафия 2 был перенесён на конец августа, у фанатов игры появилась уйма времени, которое можно посвятить изучению подробностей разработки игры.

Mafia II
Внимание фанатов игры Mafia II с 26 по 28 марта будет приковано к PAX East! 2K Games представит там Mafia II в виде играбельной демо-версии.

Mafia II
Денби Грейс на последнем интервью на GDC 2010 заявил, что игра будет линейной, из чего можно сделать вывод, что концовка в итоге будет только одна.

Mafia II
Компания 1С-Софтклаб будет издавать консольную версию MAFIA 2 для Xbox 360 и PS3 исключительно на английском языке.

Mafia II
Take Two наконец-то назвала официальную и
окончательную дату выхода экшена Mafia 2 от студии 2K Czech.

GTA: Episodes from Liberty City
Rockstar была вынуждена огорчить владельцев РС и
PlayStation 3, сообщив, что выход на этих платформах сборника GTA 4:
Episodes from Liberty City
слегка задерживается.

Mafia II
Сегодня в интернете появился очередной трейлер из игры Mafia II. Как обычно, видео вышло очень динамичным.

Grand Theft Auto V
Анонс пятой части легендарной серии Grand Theft Auto может состояться уже в ближайшие два-три месяца.

Grand Theft Auto IV
Сегодня, для реализации даже самых простейших идей требуется хорошее
материальное финансирование, а уж если разработчики хотят, чтобы их
детище не только с лихвой окупилось, но и принесло солидную прибыль, для
начала придется вложить очень много денег.

GTA: Episodes from Liberty City
Как и обещали Rockstar, в этом году они сделают "много приятного" для обладателей PS3. И чую я, что выход GTA IV: Episodes from Liberty City, назначенный на март лишь один из тех "приятных" подарков для PS3.

Другие новости
Swarm Series - 4 классных фона с логотипом Rockstar Games

Grand Theft Auto V
Ну как и во всех сферах деятельности люди добиваются все новых рекордов побив старые...
И это тоже не случайность ведь Давид Шерер прошел GTA 4 всего за 48 часов непрерывной игры.

GTA: The Ballad of Gay Tony
В праздники на Time Square города Нью-Йорка, ярко светилась реклама The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto
В одной из серий мультсериала Family Guy засветилась Grand Theft Auto, посмотреть на это можно чуть ниже в данной новости.

Сайт
Поздравляю Вас с Новым годом и желаю, чтобы в наступающем году все Ваши мечты сбылись.

Mafia II
Это печально, но на пресс конференции компания Take-Two заявила о переносе даты выхода игра Mafia 2. Как стало известно на этой конференции, релиз игры планировался на 23 апреля 2010 года, но в связи с выходом других крупных проектов в этом месяце, стало не целесообразным смешивать релизы. На сегодня, релиз игры Mafia II планируется на май-июнь 2010 года. Но не все так плохо, деньги от продаж крупных игр, как BioShock 2 и Red Dead Redemption компания хочет потратить на глобальную PR-компанию Mafia II, которая начнётся с февраля 2010 года. Как отмечает Take-Two, на этот проект она возложила большие надежды и делает на него большой упор. Планируется, что он станет ведущим и затмит серию GTA.

Сайт
Да, быстро летит время! Даже и не верится что прошло уже 2 года, а кажется только вчера отмечали 1 День Рождения сайта.

Mafia II
Представляем Вам файл презентации Mafia 2 с GDS.
Содержание презентации:
1. Моделирование улицы
2. Вид города с высоты полёта
3. Разработка маршрутов и поведения автомобилей на дороге.
Так же появились несколько видео с новым геймплеем Mafia 2
PS:ссылка на скачивание презентации появится позже.

Grand Theft Auto V
Дэн Хаузер (Dan Houser) дал интервью Times Online, в котором говорилось о многом, в том числе и о работе в Rockstar Games, Manhunt 2, Red Dead Redemption и, конечно же, о GTA. О следующей серии Grand Theft Auto. Назовем ее GTA 5.

Grand Theft Auto IV
Вот и свершилось то, чего ждали все игроки в Gta IV на PC. Наконец Rockstar выпустили новый патч 1.0.4.0, который подходит как для Русской, так и для Европейской версии игры. К сожалению список изменений не пополнился графой "оптимизация игры".

Grand Theft Auto IV
Вместе с сегодняшним патчем для GTA IV на PC был также обновлён список достижений в ПК версии игры. На некоторое время в нём появились «ачивменты» из The Lost and Damned (Первый эпизод для Gta IV на Xbox 360). Впрочем, сотрудники R* быстро исправили свою ошибку и удалили их.