1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


Почему перенесли Mafia 2?
Добавлено 14.04.2010 в 14:46 | Категория: Mafia II | Автор: DEM@N

После того, как выход игры Мафия 2 был перенесён на конец августа, у фанатов игры появилась уйма времени, которое можно посвятить изучению подробностей разработки игры. Хочется верить, что разработчикам, которые говорили, что перенос просто необходим, дополнительные несколько месяцев позволят выпустить по-настоящему качественную и яркую игру. Сегодня Eurogamer опубликовал информацию о причинах переноса игры.

Журналистам Eurogamer удалось выяснить, что изначально выход игры Мафия 2 был намечен на май 2010 года. Однако в этот же период выходит Red Dead Redemption, который возможно снизил бы продажи Mafia 2, помимо этого игра ещё не до конца отлажена.

В июне в Лос-Анджелесе на E3, также будет представлена Mafia 2, это будет дополнительной рекламой для игры и позволит получить ещё несколько тысяч фанатов, а стало быть и потенциальных покупателей.

Ещё одной причиной является - лето, ведь это период, когда большинство людей едет отдыхть, и не просиживает за компьютером целыми днями, а стало быть выпускать игру летом или в самом начале лето, было бы как минимум глупо. Поэтому и была назначена дата выхода в конце лета, когда люди возвращаются из отпусков и каникул, и садятся за любимые компьютеры.

Также в Южной Африке этим летом будет проходить кубок мира по футболу, внимание большинства европейцев будет приковано к этому событию и им будет не до игр, кроме того, во время проведения подобных мероприятий цены на рекламу как правило вырастают в разы.

В целом всё это не так плохо, и нужно с пониманием относится к издателю игры, который хочет при наименьших затратах на рекламу получить максимальную прибыть от продаж лицензионных копий. Чтож теперь остаётся только ждать 27 августа, и молить бога, чтобы 1C успели перевести игру в срок и все геймеры России смогли сразу с полноценным переводом первый раз пройти Mafia 2.



Голосов: 0
Рейтинг: 0.0 / 5
Новость прокомментирована 0 раз(а)
Вы не можете комментировать данный материал.