1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


Анонс второго эпизода для Gta IV
Добавлено 27.05.2009 в 18:21 | Категория: | Автор: Admin
Сегодня компания Take-Two вместе с Rockstar North официально анонсировали второй эпизод для Gta IV под названием: The Ballad Of Gay Tony. К сожалению новый эпизод выйдет для Xbox 360, о PC пока ничего не известно.

В этом эпизоде нам предстоит играть за Луиса Лопеза, который является правой рукой Тони Гея, владеющего одним из ночных клубов Либерти Сити.

Так же разработчики сказали, что этот и предыдущий эпизоды (The Lost and Damned) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимость которого составит 40$. Диск не будут требовать наличия оригинальной игры.

Эпизод обещают выпустить уже этой осенью, но учитывая постоянные задержки Rockstar, эпизод выйдет скорее всего не раньше зимы.

Данный шаг говорит нам об отличном спонсировании Rockstar со стороны Microsoft.



Из официального пресс-релиза:


Rockstar Games анонсируют Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony для загрузки через Xbox LIVE® и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, доступных на диске уже осенью этого года.

Rockstar Games с гордостью объявляют о выходе второго эпизода GTA 4: The Ballad of Gay Tony – эксклюзивно для загрузки через Xbox LIVE®, и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, диск, который будет включать в себя первый эпизод The Lost and Damned и второй эпизод The Ballad of Gay Tony, эксклюзивно для Xbox 360.

«Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмсоферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Команда Rockstar North снова и снова превосходит саму себя, делая нечто эпическое и инновационное. Этот эпизод сосредоточен на высококачественной ночной жизни в контраст с байкерскими группировками, которые мы увидели в GTA 4 The Lost and Damned, и это дает нам много новых геймплейных возможностей».

Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет поставляться как две игры на одном диске для Xbox 360 за 39,99$, и не будет требовать оригинальной GTA 4 для запуска.

GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет на Xbox LIVE и будет стоить 19,99$ или 1600 MS, наличие оригинальной GTA IV обязательно.



Голосов: 1
Рейтинг: 1.0 / 5
Новость прокомментирована 3 раз(а)
3. StillFuze  (27.07.2009 в 02:46)
эмуль будет лет через 5
[Ответить]

2. DenMan  (29.05.2009 в 18:49)
а мож как нить с эмулем? есть такой? знает кто?
[Ответить]

1. DEM@N  (28.05.2009 в 21:02)
Жаль что только на xbox :(
[Ответить]

Вы не можете комментировать данный материал.