1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


Мультиплеер в GTA 4 The Lost and Damned
Добавлено 21.02.2009 в 13:45 | Категория: | Автор: DEM@N
Вслед за вторым трейлером GTA 4 The Lost and Damned обновился и официальный сайт игры. На нем появились страницы с описанием нового оружия, названия мотоциклов, грузовиков и фургонов вместе со скриншотами некоторых из них. Плюс перечисление всего саундтрека и новых ачивементов (достижений). 

А IGN подготовили материал посвященный мультиплееру. Он, как вы знаете (или нет?), тоже получило свою порцию обновлений. И большую, надо заметить, ложку выделили ему Rockstar Games. 

Режимы мультиплеера будут с новыми моделями персонажей, оружием и транспортными средствами из GTA 4 The Lost and Damned.
Один из новых режимов называется «Witness Protection» («Защита Свидетеля»). Играть можно за одну из двух команд – банду The Lost или полицейских N.O.O.S.E. Последние должны доставить трех свидетелей в департамент LCPD, в то время как байкерам нужно убить информаторов.
Другой режим «Own the City» («Свой Город») похож на территориальную войну группировок. Каждая банда пытается захватить как можно больше территории, а когда вас нет на местах, то их защищают NPC. Но расслабляться не стоит.
Новый гоночный режим походит на классическую игру Road Rash: вам нужно ехать по чекпойнтам, сбивая соперников бейсбольной битой. Ах да, ехать придется на мотоцикле.
«The Lone Wolf Biker» («Байкер волк-одиночка») режим, в котором один человек становится волком-одиночкой, а все остальные пытаются убить его. Пожалуй, время проведенное в этом режиме может быть одним из самых затянутых по продолжительности.
Другой режим «Chopper vs. Chopper» («Вертолет против мотоцикла»), в него играют всего два человека. Один, соответственно, на вертолете, другой на байке. Задача мотоциклиста – проехать от точки А до Б по чекпойнтам, в то время, как вертолет охотится за ним.
Последний названный режим «Club Business» («Клубный бизнес»), в нем покажут всех членов The Lost и дадут им случайные задания, которые нужно завершить по городу.
О выходе этого глобального дополнения на PC, пока что ничего не слышно.


Голосов: 0
Рейтинг: 0.0 / 5
Новость прокомментирована 4 раз(а)
Вы не можете комментировать данный материал.