1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


GTA 4 The Lost and Damned: взгляд на Нико с иной стороны
Добавлено 27.01.2009 в 18:04 | Категория: | Автор: DEM@N

Все когда-то бывает впервые. Говорят, первый раз запоминается на всю жизнь… Сейчас опробуем эту теорию на практике. Итак, встречайте первые превью первого же эпизода GTA 4: The Lost and Damned!
Да к тому же множество новых скриншотов. Чем не праздник? Факты из превью ниже. Полный перевод одного из них (быть может, это опять будет Kikizo) могу пообещать позже: 

Длина эпизода равняется примерно трети основной сюжетной линии оригинальной GTA 4. Это как минимум 10 часов геймплея купленых за 20$ 

Сюжетная линия The Lost and Damned тесно переплетается с оригинальной историей GTA 4. В своем путешествии в страну байкеров вы вновь повстречаете старых добрых знакомых – Нико, Элизабет и Плейбоя Икс. Вам даже придется фактически переиграть некоторые миссии, при этом взглянув на них с другой стороны. Например, это будет «Blow Your Cover». 

В другой миссии, «Buyer's Market», Джонни сталкивается с Плейбоем Икс и Нико, через Элизабет. 

Первая анонсируемая оригинальная миссия называется «Angels of America» («Американские ангелы»). В ней главный герой эпизода, Джонни Клебиц, должен преследовать членов конкурирующей банды и расстрелять их из короткоствольного дробовика. 

Смысл эпизода завязан на взаимоотношениях байкеров – Джонни Клебица и Билли Грея. Последний возвращается из тюрьмы, чтобы взять лидерство в The Lost в свои руки. Все это время его замещал Джонни, которому удалось практически помириться с конкурирующей бандой «The Angels of Death». Но Билли это не нравится… 

В игре есть несколько новых транспортных средств, включая мотоциклы, на которых ездят только члены The Lost. 

Байк, на котором начинается история Джонни, единственный в своем роде, его нельзя найти в дальнейшем нигде. Но если вы все же умудритесь разбить его, то можно позвонить одному из персонажей GTA 4 The Lost and Damned и заказать «похожий» байк. 

Новой особенностью эпизода является движение сплоченной формацией. Это, со слов CVG, дает новые возможности. Например, ваш байк с главным героем меньше подвержен риску поймать пулю. Так же интересны разговоры байкеров прямо на ходу. 

Можно смотреть статистику всех байкеров вашей банды. 

Разговоры с вашими приятелями, защита и спасение их во время сражений, все это влияет на статистику байкеров, делая из них более уверенных и умелых бойцов. Если же кто-то из них погибнет, то его придется заменить новичком, который, естественно, никаких умений изначально не имеет. 

Одним из новых оружий станет гранатомет. Снаряды вырываются из него с характерным звуком, очерчивая в воздухе арку из дымового шлейфа. Так же гранаты имеют свойство энергично отскакивать от поверхностей. 

Другое оружие – автомат 9mm, короткоствольный дробовик, штурмовой дробовик и самодельные бомбы. 

В GTA The Lost and Damned есть новые открытые интерьеры в зданиях, недоступные в оригинальной игре. 

Никаких дополнений к карте Либерти Сити нет. 

На явочной квартире можно играть в различные мини-игры – карты, армрестлинг. Есть телевидение, в которое включен новый материал. Сюда же доставляется оружие от Маленького Джейкоба. 

Квартира расположена на углу Berners Road и Vitullo Avenue в Alderney. 

Радиостанции останутся прежними, кроме расширенного музыкального состава станции Liberty City Hardcore, на которой играет тяжелый рок. Плюс новый ди-джей. 

Что касается HUD. Теперь здоровье и броня белого и синего цвета, соответственно. 

Еще Rockstar добавили новый эффект зернистости в игру, но сами не уверены, что это нововведение доживет до релиза.

С вами был DEM@N) 



Голосов: 0
Рейтинг: 0.0 / 5
Новость прокомментирована 9 раз(а)
2. Nico_Belich  (27.01.2009 в 20:29)
Армреслинг - это супер. Думаю, что релиз будет только к концу года.
[Ответить]

1. lancerEvoX  (27.01.2009 в 18:44)
Круто! Армреслинг, картишки(хоть бы покер).
Вот грёбаные маркетинговые ''игры''! Сколько нам ещё ждать ПК-порта? Полгода? Год? angry
[Ответить]

Вы не можете комментировать данный материал.