1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


Gta IV опять лучше всех
Добавлено 20.09.2008 в 11:27 | Категория: | Автор: Admin
Обозреватель агентства Associated Press Лу Кестен составил первую пятерку видеоигр 2008 года - с января по июнь.

На первом месте Grand Theft Auto IV, выпущенная компанией Rockstar для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Последний эпизод GTA нельзя назвать совершенным, особенно по части сюжета. Однако жить на экране жизнью преступника еще никогда не было так весело. Большое спасибо круто завернутому геймплею и восхитительно прорисованным картинкам жизни загнивающего метрополиса.

Microsoft выпустила игру Lost Odyssey для своей консоли Xbox 360. Эпическая сказка о жизни бессмертного наемника Каима доставляет огромное удовольствие любителям классических ролевых игр. А игра The World Ends With You, выпущенная Square Enix для Nintendo DS стала самой инновационной рпг-игрой за последние годы. Действия игры разворачиваются в современном Токио.

Очередная часть приключений знаменитого Снейка - Metal Gear Solid 4 от Konami для консоли PlayStation 3 - больше художественный фильм, чем игра. Но это восхитительный финал одной из самых пленительных игровых саг. Браво, маэстро Хидео Козима!

Замыкает список Professor Layton and the Curious Village от Nintendo, разработанная для их портативной приставки DS. Симпатичные персонажи соединяются в этой отменно прописанной и иллюстрированной игрушке с весьма занятными головоломками.

Ну а что насчет худших игр года? Nintendo выпустила так много отвратительных игр для Wii, что из них даже трудно выбрать что-то конкретное (тем не менее, это не помешало Wii стать самой продаваемой консолью на рынке - прим. dpmoney). Я бы отдал предпочтение Target: Terror от Konami, которая сочетает в себе скучный геймплей, омерзительную графику и курьезную игру персонажей. Это сочетание настолько ужасно, что почти делает ее... Нет, остановимся на том, что это просто ужасно.



Голосов: 0
Рейтинг: 0.0 / 5
Новость прокомментирована 1 раз(а)
1. JaszFunk  (03.10.2008 в 12:15)
Ну канечно Gta 4 была хорошей так и остается, только в нее много кто еще не погамал.
[Ответить]

Вы не можете комментировать данный материал.