1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.


Реально пройти за 25 часов
Добавлено 18.04.2008 в 01:09 | Категория: | Автор: Admin

В пятницу состоялась закрытая презентация Grand Theft Auto IV для избранных журналистов, которые смогли вовсю оторваться в этом удивительном городе Либерти Сити 2008 года! Но первым, кто смог преодолеть всю игру стал Роб Тейлор (Rob Taylor), редактор журнала Xbox World 360. Счастливчик.

Вы - первый автор, пишущий об играх, которому удалось пройти GTA IV, что вы чувствуете?

Честно говоря, я позволил себе блаженную усмешку, когда парни из Rockstar сказали мне об этом (о том, что он первый, кто прошёл сюжетную часть игры, прим. автора). Это забавно; Я действительно не собирался играть столько, как говорили журналисты Benelux (мы были в офисах Rockstar Games, и я думаю, что, в конечном счете, мучил игру 25 часов, а это по 11 часов в день!). Я должен был записывать описание миссий для первых миссий.

На второй день я прошёл большую партию сюжетных миссий, а в последний день, позже ко мне подошёл представитель PR службы Rockstar Games, когда я мучился с прохождением миссии "D *** B *** S **** C ***", так как моя голова уже не работала (название миссии вырезано, чтобы потом было интересно, но как я понял это одна из финальных миссий, прим. автора), и сказал мне следующие: "Продолжай, ты практически там. Миссии остаются трудными до конца"! Это верно; заключительные миссии - скала (труднопроходимые, прим. автора), но после нескольких рестартов, я, наконец, закончил проходить игру. Я сделал это, и чувствую себя свободным; это гмм "трудная работа"

Как трудно было всё держать в секрете?

Хорошо, я находился под угрозой физического насилия, в несколько раз больше, чем мои коллеги-журналисты, после того, как мой постоянный поток энтузиазма GTA мог стать большой проблемой. Вообще, хотя, это был бы позор, чтобы раскрыть все сюрпризы для тех, кто ждёт игру. Одиночная версия игры GTA IV должна быть пройденной только вами, чтобы вы могли полностью оценить, что эта игра новая веха в истории видеоигр. Даже мой обзор, который выйдет 23 апреля рассказывает об игре в общих чертах, вместо того, чтобы описывать специфические особенности игры… Я могу сказать людям, почему они должны купить эту игру, но я бы не сказал им всё.

Как тебе всё это удалось? Где ты играл?

Нам позвонили из Rockstar Games, где нас попросили приехать 26 марта, и поиграть в Grand Theft Auto IV в течение трёх дней подряд, включая субботу. Мы обычно начинали в 9 или 10 утра, а заканчивали в 8-9 вечера, затем кушали, отправлялись спать, чтобы утром повторить повторяли процедуру. Сидели перед 60" LCD монитором в тёмной комнате, и почти 30 часов - теперь это - хардкор! Мечта каждого поклонника GTA, хотя, да?!

Как трудно было играть под таким большим давлением? Вы много умирали?

Определённо. Это забавно, у меня в комнате был коллега, который тоже вернулся в наш мир после окончании прохождения игры. Мы сравнивали нашу статистику, хотя, и я думаю, что я умер 40 с лишним раз, чем он к концу игры. И провалили 50 миссий! Я думаю, что в порыве пройти игру, несколько раз меня подводили мои навыки. Давление было столько, сколько можно было пахать, проходя игру, но иногда оно раздражало, особенно когда застреваешь на какой-нибудь определённой миссии, но вы хотите впитать так много атмосферы для ваших читателей, пройти так много, насколько это возможно… занимания при этом более 4000 слов, которые записываются на соседний ноутбук. Это была окончательная смесь забавного и высокого давления на меня.

Насколько игра отличается от других?

Это конечно напряжённо, и в терминах рассказа об Либерти Сити, как он структурирован, чувствуется, что он более из кино, чем прежде. Иначе, чувствуется, что как, будто игре дали обработку технологиями next-gen; в особенности вождение и стрельба - это как световые годы между прошлыми частями Grand Theft Auto. В целом - это стратосферный прыжок вперёд, вне чего-нибудь, что я вообразил.

Игра была всем, что вы ожидали? Или немного неожиданностей?

Это хитрый вопрос. Это конечно превысило мои ожидания, в то время как есть много маленьких забавных пасхальный яиц, что вы постоянно качаете головой. Есть некоторые специфичные вещи, но о них я не могу рассказать, а жаль!

Сколько времени нужно, чтобы полностью закончить игру, и как можно сравнить с предыдущими сериями?

Действительно это трудный вопрос. Я закончил сюжетную часть игры за 25 часов, не пропуская заставки из миссий. Но я буквально стремительно проходил миссии (когда вам говорят, что на GTA IV у вас 3 дня, то чтобы вы сделали на месте Роба? - прим. автора). Если бы играл бы снова (а я буду играть, в день релиза 29 апреля), я сказал бы, что на прохождение сюжетной основной части займёт, по крайней мере, 40 часов в нормальном темпе. Плюс к этому 25 часов, чтобы завершить все остальные миссии. Если бы вы с течение года утаптывали дороги Либерти Сити, то вы бы не обошли их все. Плюс если вы владелец Xbox 360, то в будущем будем загружаемый контент для GTA IV. Мой совет: не торопитесь и насладитесь каждым новым видом и звуком, не стоит гнаться за теми, кто проходит быстро игру. Мне жаль, что у меня не было такого выбора!

Сколько раз были моменты, когда вы произносили: "WOW! Господи - это удивительно"?

Много! Только три вещи, которые будут интересны игрокам. Во-первых, это город со своим двигателем освещения. Во-вторых, невероятные диалоги. В-третьих, характеризация персонажей искренне достойно Оскара. И Нико Беллич - абсолютно удивительный главный герой в любой игре, которую я когда-либо играл. Наконец, мультиплеер!!!

Поклонники GTA будут счастливы новой игрой, как вы думаете?

Очевидно, вы не сможете сделать всех счастливыми, но если поклонники GTA не будут счастливым IV, то они должны внимательно посмотреть на себя. Серьёзно, хотя эта игра сделает многих счастливыми.

Вы получили шанс поиграть в мультиплеер? Вас пинали парни из Rockstar? Да, Xbox World 360 фактически весь день играл против разработчиков и PR службы Rockstar Games примерно месяц назад. Вместо того чтобы просто играть в Deathmatch или Capture the Flag, они заняли всё время прохождением Mafia (миссия начиналась в разных точках), Cops 'n' Crooks (одна команда пытается захватить другую) и Hangman's Noose (игроки объединяются, чтобы надрать зад AI ботам SWAT (N.O.O.S.E (GTA IV))).

Если бы вы должны были выбрать фаворита из всех игр, то кого бы вы выбрали?

Grand Theft Auto IV! Мили страны. Верьте мне, GTA IV ещё лучше, чем говорят!

Оригинал: GamesRadar.com
Авторский перевод: Kesha F1

Конечно, вы слышали о том, что Soft Club приготовила Российским поклонникам Grand Theft Auto, приятный сюрприз. Цитата с сайта:

"4 апреля начнется кампания предварительных продаж самой ожидаемой игры 2008 года Grand Theft Auto IV.

Начиная с этого дня, любой желающий сможет приобрести комплект предварительного заказа Grand Theft Auto IV, тем самым зарезервировав для себя копию игры в день российской премьеры.

В комплект предварительного заказа входят:

  • коллекционная упаковка;
  • DVD-диск с видеоматериалами об игре;
  • набор открыток из Либерти-Сити;
  • купон в виде кредитной карточки банка Fleeca, предоставляющий право на получение скидки 200 рублей при покупке стандартного или коллекционного издания Grand Theft Auto IV для PLAYSTATION 3 или Xbox 360.

Приобрести комплект предварительного заказа можно в магазинах "М.Видео", "СОЮЗ", "Хит-Зона", "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ", "Настроение", "GamePark", "ИОН", "1С Интерес", "СтартМастер", "МИР". В Санкт-Петербурге в акции также примут участие магазины "КЕЙ". В Екатеринбурге - магазины "Сфера". Начало продаж - в пятницу, 4 апреля".

На прошлой недели был опубликован видеоролик, который Rockstar Games сделали для рекламы сети магазинов GameStop. Краткий видеотур по Либерти Сити.

А в заключении нас ждёт приятная информация о том, что ждёт нас завтра. CVG, GamesRadar, Kikizo, IGN и GameSpot опубликуют свои обзоры по мультиплееру в 21.00 (Московское время).

Источник: gta4.net

Голосов: 1
Рейтинг: 5.0 / 5
Новость прокомментирована 4 раз(а)
4. roc  (31.10.2008 в 06:26)
smile smile smile smile
[Ответить]

3. roc  (31.10.2008 в 06:26)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
[Ответить]

2. roc  (31.10.2008 в 06:26)
ура
[Ответить]

1. roc  (31.10.2008 в 06:26)
приколно
[Ответить]

Вы не можете комментировать данный материал.