1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

The Lost and Damned - Персонажи
Джонни Клебиц (Johnny Klebitz)

Главарь банды байкеров «The Lost», замещает находящегося в заключении Билли Грэя. Главной целью своей жизни считает примерение и окончание кровавой войны с другой байкерской группировкой «The Angels of Death».

Джим «Фиц» Фицжеральд (Jim «Fitz» Fitzgerald)

Держатель финансов (грубо говоря - смотрящий) «The Lost», близкий друг Джонни. Именно вместе с ним Клебиц ищет перемирия с «Ангелами смерти». Согласно БД полиции Либерти Сити, Фицу 45 лет. Но он выглядит значительно моложе своего возраста.

Билли Грэй (Billy Grey)

Экс-глава, на время отсидки, «Потерянных». Не одобряет перемирия с «Ангелами».

Джейсон Мичелс (Jason Michaels)

Этого парня убивает в одной из миссий GTA 4 (No Love Lost - Никакой порочной любви) Нико, так как он клеится к Анне Фаустин. Джейсон недавно вступил в банду и занимается, по слухам, сутенерством, поставляя девушек богатым клиентам.

Клэй «Ночной пёс» (Clay «Crowdog»)

На данный момент о Клэе известно не слишком много, на него даже нет данных в базе LCPD. Он афроамериканец и судя по трейлеру GTA 4 The Lost and Damned, в котором он так же появляется, Клэй ветеран какой-то войны. Судя по относительно молодому возрасту – войны недавней.

Лейла Шарп (Leila Sharpe)

Нет фото.

Лейла – «бывшая» Джонни Клебица, имеет проблемы с психотропными таблетками.

Брайн «Биджей» Джереми (Brian «BJ» Jeremy)

Старейший член «Потерянных». Но когда-то избил Билли Грэя и был выгнан из банды. После того, как Билли сел в тюрьму, Джонни Клебиц вернул его обратно.