1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

The Ballad of Gay Tony - Прохождение часть 2
For The Man Who Has Everything
Награда за прохождение: $25000

Юсуф хочет, чтобы вы украли вагон подземки для его нового проекта. Отвезите Юсуфа на восточную сторону моста Algonquin и дождитесь, когда он уйдет. Затем зайдите в розовый маркер. Прыгните на крышу поезда, едущего под вами (сам прыжок произойдет автоматически).

Сразу же вам вручат 4 звезды преследования. Теперь вам нужно отцепить один из вагонов поезда, сражаясь с копами. Пробегите на следующий вагон, развернитесь и достаньте дробовик Explosive Shotgun (если он у вас, конечно, имеется). С его помощью легко уничтожьте полицейские вертолеты. Пробегите на следующий вагон и уничтожьте следующую партию полицейских вертолетов.

Продвигайтесь вперед, уничтожая полицейские вертолеты. На станции после парка развлечений вас будут ждать бойцы, которых тоже нужно уничтожить. Вскоре к погоне присоединятся еще несколько вертолетов типа Annihilator. В это время лучше не обращать внимания на обычные полицейские вертолеты - сначала разберитесь с этими монстрами! На двух следующих станциях будут еще группы вооруженных людей. Кроме того, не забывайте пригибаться, когда поезд проезжает под мостами.

Как только вы добежите до первого вагона, последует заставка, во время которой Луис отцепит вагон от остального состава. В это время на огромном вертолете Sky Lift подлетит Юсуф и поднимет вагон в воздух, после чего переправит его на бейсбольное поле в Dukes.

Ladies Half Price
Награда за прохождение: $5000

Во время заставки Роман и Брюси пытаются произвести впечатление на охранника в клубе Maisonette 9. Луис пропускает их и Роман идет выпить. В это время Брюси остается поговорить с Луисом о Мори. Он говорит, что Мори слишком любознателен. Приезжает Гей Тони и начинается миссия.

После заставки отвезите Тони к Pier 45 и остановитесь в розовом маркере. Похитители соглашаются обменять Грейси на бриллианты, которые Тони купил у повара (которые затем были украдены байкерами).

Направляйтесь к очистным сооружениям на Charge Island, где состоится обмен. Во время поездки Луис предлагает отдать бриллианты Булгарину, а не похитителям, но Тони настаивает на своем.

Остановитесь в маркере, начнется заставка. Нико и Паки спокойно передадут вам Грейси в обмен на бриллианты, но приедут люди Булгарина, которые хотят получить бриллианты себе (помните, по словам Булгарина, бриллианты были украдены у него). Один из людей Булгарина прыгает на лодку.

После того, как закончится заставка, вам нужно будет отвязаться от негодяя, который прицепился к вашей лодке. Сделать это довольно просто. Наберите скорость и повиляйте из стороны в сторону. Или просто развернитесь и он отцепится. После этого отвезите лодку назад.

Подсказка: после заставки, во время которой Грейси обменяют на бриллианты, вы можете пойти и посмотреть как Нико и Паки сражаются с людьми Булгарина.
Прохождение GTA 4

Юсуф предлагает автомобиль Super Drop Diamond в качестве награды за вашу помощь. Автомобиль расположен возле квартиры Юсуфа в Middle Park East. Кроме того, он дарит вам позолоченный SMG.

Рокко хочет встретиться с вами в туалете парка Middle, чтобы поговорить о Булгарине. Булгарин связался с Анчелотти и дело запахло керосином.

Party's Over
Награда за прохождение: $5000

Булгарин сказал мистеру Анчелотти, что он хочет убить всех, кто замешен в истории с бриллиантами (кроме себя, конечно). Мистер Анчелотти расстроен, но не только из-за неудачей с бриллиантами, которая привела к похищению Грейси, но и из-за триад (помните миссию Chinese Takeout?). Рокко заявляет, что он может успокоить Анчелотти, предоставив ему один труп - Луиса или Тони. Рокко хочет, чтобы Луис убил Тони.

Идите в Maisonette 9 и зайдите в розовый маркер, начнется заставка. Рокко и Винс уже в клубе вместе с Тони. Теперь Луис должен сделать свой выбор. Рокко дает ему пистолет, но вместо того, чтобы пристрелить Тони, Луис стреляет в Винса. Тони не дает Луису убить Рокко, потому что у Рокко множество связей, а сейчас им не нужны неприятности. В это время люди Булгарина готовятся к штурму клуба.

После заставки прячьтесь за колонной вместе с Тони (на которой находится зеленый логотип Maisonette 9). В клуб вламывается целый отряд русских. Их ОЧЕНЬ много. Поэтому ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ высовываться из-за укрытия, иначе вас тут же уничтожат. Перед миссией купите штурмовую винтовку, патроны и ведите слепой огонь, но не высовывайтесь из засады. Закидывайте гранатами вход в клуб, через который в здание будут попадать новые толпы русских.

Штурм будет продолжаться около трех минут. Некоторые из них засядут в VIP-зоне, поэтому следите за радаром и смотрите, чтобы они не поднимались наверх. Перед вами будет аптечка, поэтому возьмите ее, если вам нужно пополнить здоровье, но постарайтесь продержаться без аптечки как можно дольше.

Как только русские закончат свой штурм, система видеонаблюдения покажет, что снаружи их еще полно. Бегите к главному входу в клуб, по пути соберите здоровье и броню. Не проходите через двери. Выстрелите так, чтобы они открылись, после чего используйте дробовик Explosive Shotgun, чтобы взорвать машины снаружи. Затем выходите на улицу и уничтожайте выживших. После того, как вы выбежите на улицу, приедет очередная порция убийц Булгарина, поэтому постарайтесь убить как можно больше людей до того, как выйдите на улицу. Вскоре приедет еще две машины и мотоцикл с врагами. Уничтожьте их всех для завершения миссии. После окончания миссии Гей Тони впадет в депрессию и заявит, что он собирается покинуть этот город.

Departure Time
Награда за прохождение: $10000

Тони готовится уехать из Либерти-Сити, но Луис настаивает на том, чтобы он остался и разделался с Булгарином. Тони сказали, что Булгарин готовится к "героиновой" сделке на Firefly Island, поэтому отправляйтесь туда.

Вам нужно уничтожить партии героина, чтобы перекрыть Булгарину кислород. Сначала забросайте гранатами (или липкими бомбами) фургон прямо перед вами, после чего продвигайтесь вперед, к входу в парк развлечений. Вход можно использовать в качестве укрытия от вражеского огня. Убейте русских, которые находятся в парке и уничтожьте партии героина возле входа (героин находится в желтых утках).

Стреляйте по красным резервуарам, чтобы уничтожить своих врагов. От взрыва заработают некоторые аттракционы в парке! Продвигайтесь вперед, к третьей партии героина, уничтожая русских на своем пути. В качестве прикрытия используйте машинки-аттракционы.

На территории парка разбросано еще несколько красных баллонов с газом, поэтому обязательно стреляйте по ним, чтобы получить преимущество над своими врагами. Как только вы доберетесь до третьей партии героина, не упустите из виду парня, который находится перед фургоном. Как только героин будет уничтожен, возьмите здоровье на стене. Возвращайтесь назад тем же путем, что и пришли сюда, но будьте начеку. Рядом с киоском по продаже билетов возьмите броню, если она вам нужна.

По мере продвижения к следующим партиям героина вам на пути будут встречаться новые партии русских. Двое врагов будут прямо под колесом обозрения Liberty Eye, неподалеку еще несколько врагов. Уничтожьте последнюю партию героина, и начнется заставка. Тимур заявляет, что Булгарин находится в аэропорту и готовится к вылету из страны. Теперь вам нужно убить Тимура и добраться в аэропорт в течение двух часов.

Не бегите за Тимуром. Лучше идти обходным путем и войти в парк по дощатому настилу. Таким образом, вы избежите столкновения с новыми врагами. Как только Тимур будет мертв, садитесь на мотоцикл и уезжайте.

Люди Булгарина ждут вас на скоростной автомагистрали в Dukes, а Юсуф обещает вам помочь.

Как только вы доберетесь до автомагистрали, появится Buzzard Юсуфа. Следуйте за ним прямо в аэропорт. По пути он будет убивать всех ваших врагов. Заезжайте в аэропорт и догоняйте красивый синий самолет. Поравняйтесь с ним, заехав в розовый маркер, после чего начнется заставка, во время которой Луис убьет русского и красиво запрыгнет на самолет.

Затем вам останется убить трех телохранителей Булгарина на борту. Как только они будут мертвы, из кабины выскочит Булгарин с гранатой в руке. Убейте его и смотрите заставку, во время которой самолет взорвется. Вам останется лишь прыгнуть с парашютом и встретиться с Геем Тони для завершения миссии.

Источник: LibertyCity.ru