1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

The Ballad of Gay Tony - Персонажи
Луис Лопез (Luis Lopez)
Примерно 25 лет, доминиканец, занимается многим: участник уличной банды, связан с наркодилерами, так же охраняет Энтони Принса.

Энтони «Тони Гей» Принс (Anthony «Gay Tony» Prince)

Энтони Принс (Anthony Prince), известный так же как Тони Гей (Gay Tony), является владельцем ночных клубов в GTA 4. Благодаря близкой дружбе с Грэйси Анчелотти (Gracie Ancelotti), он приближен к этой семье (Ancelotti). Ему принадлежат несколько заведений в Либерти Сити, включая «Maisonette 9» и «Hercules». Некоторые из его клубов были закрыты городским постановлением из-за различных нарушений.

Том Ривас (Tom Rivas) говорит, что Тони сломался, несмотря на свою шикарную жизнь.

Юзуф Эмир (Yusuf Amir)

Арабский иммигрант из Дубаи. Владеет миллиардным состоянием, является застройщиком Либерти Сити. Одним из его несбывшихся проектов являютеся Висячие сады Эмира - квартиры на воздушных шарах над Персидским заливом. Работает с Луисом. Например, в одной из миссий поручает ему украсть целый вагон из состава поезда.

Рэй Болгарин (Ray Bulgarin)

Контрабандист из Восточной Европы, связан с российской мафией Либерти Сити. Участвует в героиновой сделке с Дмитрием Раскаловым, а также хочет купить местную хоккейную команду и выражает неподдельный интерес к клубному бизнесу Тони Гея.

Мори Киббуц (Mori Kibbutz)

Морри является старшим братом Брюси Киббуца. Как и свой брат, просто без ума от себя, занимается спортом, ему нравятся как мужчины, так и женщины. Когда-то дал ссуду Тони и теперь Луис выполняет некоторые его задания.

Винс (Vince)

Винс - дядя Рокко и как Рокко, он связан с криминальным синдикатом Анчелотти. Занял денег Тони и тот теперь должен перед ним как-то рассчитываться.

Рокко Пелоси (Rocco Pelosi)

Рокко служит Анчелотти и трясет с Тони деньги, которые ему когда-то дала семья. Поэтому Тони вместе с Луисом решают деловые проблемы Рокко.

Эван Мосс (Evan Moss)

Милый друг Тони Гея, драг-диллер по совместительству. Общается с малолетними наркоманами и любителями беспечной жизни, оказывает нешуточное влияние на Тони. Луиса это очень сильно беспокоит.

Энрике Бардас (Henrique Bardas)

Энрике - партнер Армандо в преступном деле. Вместе с Луисом, эта замечательная троица росла на улицах Либерти Сити. Энрике не слишком умный, но сильный, жестокий и верный. Он знает, как пользоваться оружием. Также предоставляет Луису любые транспортные средства, в которых тот нуждается.

Армандо Торрес (Armando Torres)

Один из самых старых друзей Луиса. Вместе они ходили в школу, вместе столкнулись с большими проблемами. Армандо очень не нравится, что Луис ушел из их кругов в ночную жизнь, но по-прежнему верен ему. Готов всегда дать Луису нужную пушку.

Грейси Анчелотти (Gracie Ancelotti)

Дочка Джиованни Анчелотти. Вовлечена в семейный бизнесс, частенько мелкает рядом с Тони и, что естественно, попадает в передрягу.

Арно (Arnaud)

Арно за время игры появляется дважды, так как является случайным персонажем, у которого для вас два задания. Арно ведет светский образ жизни, поэтому то попадает в переделки (у него крадут бумажник проститутки), то разъезжает по массажным салонам. Первый разговор Луиса с Арно поставлен просто великолепно и является одним из самых ярких диалогов в серии GTA.

Вик (Vic)

Вику принадлежит большая часть акций ночного клуба Bahama Mamas, что в Algonquin.

Тимур (Timur)
Прихвостень Болгарина, помогает Луису на некоторых заданиях.

Дэйзи (Daisy)

С Дэйзи вы познакомитесь в клубе Maisonette 9. Она жалуется Луису, что у Криса Ханта есть видеозапись, где они занимаются сексом. И он собирается выложить ее в интернет, чтобы пресечь слухи о том, что он гей. В конце концов, видео будет показано на большом экране Star Junction, и Дэйзи убежит от стыда.

Мистер Санто (Mr. Santo)

Мистер Санто ростовщик, который занял маме Луиса денег и теперь Луис должен отрабатывать их в боях. После того, как Адриана Лопез не отдаст ему деньги, он придет к ней домой и начнет угрожать. Луису придется разобраться с парнем.

Крис Хант (Chris Hunt)

Крис большая знаменитость, играет в театре и кино. А еще он хочет, чтобы люди перестали держать его за голубого. Для этого, собственно, и размещает на экранах видео с участием Дэйзи и себя. Луис попытается прекратить это безобразие, но неудачно.

Адриана Лопез (Adriana Lopez)
Мама Луиса, живет в районе Northwood. У нее проблемы с одним бандитом и еще она не хочет, чтобы ее сын тратил жизнь в ночных клубах. Она мечтает, чтобы Луис получил образование, как все нормальные дети.

Марго (Margot)

Еще один случайный персонаж, с которым у Луиса будет две встречи на улицах Либерти Сити. Марго немного сумасшедшая девица, ее потрепала жизнь и мужчины. Конкретно - сам Луис, так как он бросил ее когда-то. Она любит его, а он равнодушен к ней. Поэтому Марго решается на самоубийство. И вам нужно ее спасти. Первый раз вы победите смерть, а вот во второй раз... Марго устроит подлянку не только себе, но и Луису.

Трой (Troy)

Трой вышибала в клубе Hercules. Трою не нравится его работа. Он хочет остепениться, переехать в Alderney в завести семью. Он ужасно устал и на протяжении всей игры пытается привлечь внимание Тони и Луиса, чтобы те помогли ему оставить работу. Но тщетно.

Дэccи (Dessie)

Дэззи работает охранником в клубе Maisonette 9. Он всегда готов помочь Луису, если тот позовет, и будет держать всякие отбросы общества на почтенном расстоянии от клуба.

Моника (Monique)

Моника подруга Вика, владельца Bahama Mamas. После нескольких танцев с Луисом, она отдается ему в задней комнате клуба. Там их и застает Вик...

Таир Саед и Ахмед (Tahir Saeed, Ahmed)
С этими двумя парнями Луис повстречается на одном из заданий. К сожалению, ему придется их убить, так как они заложат его полиции. Таира он сбросит со здания на крышу такси. А Ахмед падает с башни Rotterdam. Это очень высоко, поверьте.

Морис (Maurice)

Морис сотрудник клуба Bahama Mamas. Именно он охранял вход в задние помещения, где уединились Луис и Моника. Именно он пытался не пустить, но неудачно, туда Вика.

Наркоторговец
Появляется в одной из миссий. Луис пытается совершить с ним сделку, но тут начинается полицейская облава. После взаимных обвинений в подставе, наркоторговец исчезает и больше в игре не появляется.

Барная цыпочка
Эту девушку можно было видеть, когда она входит в Maisonette 9 вместе с Романом Белликом. Знакомится с Луисом вплотную на весьма быстрый срок, а после идет с его телефоном, вероятно, надеясь, что отношения продолжатся. Это вряд ли.