1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

Mafia II - Прохождение
Прохождение by RollS
Глава 1
Историческая Родина
После ролика мы оказываемся на площади и видим как какого-то парня собираются казнить, прицеливаемся и отстреливаем 3 парней у дома и видим как народ на площади начинает убивать солдат, бежим к главному входу и с низу продвигаемся к лестнице и на лево не бегаем мимо двери там будет пулеметная очередь, запрыгиваем в окно с лева, пробегаем вперед и налево, кидаем гранату, всех разрывает продвигаемся дальше, убивая всех на пути, добежав до заложников и убив еще 1 солдата бежим на право, там балкон и мы видим как едут грузовики и бежит солдатня, убиваем солдафонов бежим по балкону видим как какой-то чел скидывает вашего сослуживца с балкона убиваем его, входим в зал встаем за MG-42 и убивая всех ждем танка, танк по вам пальнет и смотрим ролик.
Глава 2
Дом, милый дом
Смотрим ролик как Вито приезжает с войны и его встречает его друг Джо, видим как они едут в бар, смотрим ролик в баре, Потом вас подвозят к дому матери Вито бежим в квартиру, смотрим ролик и идем спать.
Утром просыпаемся, одеваемся и спускаемся в низ видим как кокой-то парень гонит на сестре Вито даем ему по морде и узнаем что отец оставил должок в 2 тысячи, бежим к Джо, берем тачку и едем к Джузеппе там забираем документы и покупаем отмычку, открываем замок, пращаемся и идем вниз открываем машину и едем в тюнинг, меняем номера.
Потом едем к Майку на свалку Майк даст вам задание угнать тачку у черных убиваем всех и угоняем тачку получаем за нее деньги и едем спать в дом Джо.

Глава 3
Враг Государства
Просыпаемся, берем машину и едем к Дереку Папалардо, он дает вам задание перетаскать ящики, вы можете перетаскать все или после 1 бежать на выход и сказать что вы лучше поработаете на Джо, Узнав что вы друг Джо вам дают задание бежать и собрать деньги за прикмахера, берем деньги кто не дает того забераем насильно...
Отдаем деньги Дереку тот отдает вам долю и говарит что Джо сказал вам заехать в бар, едем.
Там вас Джо знакомит с Генри, а генри дает задание украсть талоны на бензин, но чтоб украсть вам надо узнать что к чему, едем к женщине которая там работает, подвозим ее до больницы и она вам все по пути расказывает...
Забираемся в здание через окно туалета, отключаем внизу сигнализацию дабы при открытии сейфа она не сработала, потом бежим на второй этаж в кабинет директора за ключами, сейф находится на томже этаже только чуть дальше берем ключи и бежим к сейфу взламываем дверь открываем сейф, и забераем талоны, выходим через то же окно и едем в бар.
Генри говорит что талоны просрочены и их надо поскорей продать, заедьте в 6 бензаколонок и продайте талоны, все продали.
Едем спать.

Глава 4
Закон Мерфи
Просыпаемся, одеваемся и едем в бар, нам говорят что надо ограбить ювелирный магазин, ну что ж давайте.
По окончанию ролика выходим из бара садимся в тачку и едем в ювелирный магазин, Смотрим ролик и знакомимся с новым персанажем Онилом, но увы ограбление замечает полиция и нам приходится сваливать по крышам, А вот Онила с его бандой взяли копы. После того как ушли от копов по крышам садимся в тачку и осторожно едем домой и ложимся спать.

Глава 5
Циркулярка
Просыпаемся, одеваемся, идем вниз на выходе видим как какой-то мужик врезался в телку Джо идем помогать даем мужику по морде, нам дают 50 баксов, идем в тачку едем в бар, нам дают задание помоч убить кокого-то чувака и говарят что вам надо съездить за MG-42(циркуляркой) Едем, смотрим ролик забираем ящик с пулиметом и едем на подставную квартиру. Опять смотрим ролик и начинаем палить по тачкам и жирдяю, но вот беда он убежал на фабрику, бежим за ним отстреливая всех подряд, в потом нам надо поднятся на лифте при выходе из лифта по нам начинают палить из 3 томпсонов, бежим в дверь слева и убиваем всех , пробегаем еще чуть-чуть и смотрим ролик, Генри подстрелили надо ехать к доктору бежим в низ по лестнице т.к. лифт в огне, пробиваемся, выбегаем из здания садимся в тачку и едем к доктору, после того как отвезли Генри к доктору едем к сестре Вито и отдаем ей 2 тысячи, чтоб она отдала долг, едем спать к Джо.

Глава 6
Хорошо проведенное время
Смотрим ролик как Вито загребают копы, как по решению суда ему дают 10 лет за продажу талонов на бензин.
Вас привозят в тюрьму, идем в камеру.
Опять ролик, по окончанию идем искать Лео, он в конце двора, но не успеваем мы до него дойти нас замечает наш старый знакомый Онил, можете с ним даже не драться все равно он победит, после ролика идем в спортзал, тренеруемся, после идем на выход нам преграждает дорогу какой-то китаец и говорит что хочет чтобы вы с ним дрались ну что ж давай подеремся, Лео вам говорит как с ним лучше драться, выигрываем.
Опять выходим из камеры и идем мыть толчки, но тут путь нам с охранником преграждает человек Лео и говорит, что у Вито сегодня выходной, идете в прачечную и деретесь с черным, побеждаем….
Тут входит охранник и говорит, что к Вито пришли смотрим ролик.
И вот снова у камеры тут уж Вито не отвертеться от мытья толчков, моем толчки и идем мыться, очередной ролик где жирдяй договаривается с охранником, чтоб он сходил покурить, жирный хочет Вито, но не тут то было, начинаем драться бьем всем морды и оказываемся в карцере опять ролик….
Выходим из карцера на прогулку и идем к Лео, видим, что его человека избили Лео говорит что это люди Онила из-за предстоящего чемпионата и просит вас отомстить Онилу, идем в спортзал, бьем ему морду, но он встает опять, бьем морду еще раз и смотрим ролики.

Глава 7
Памяти Франческо Потенца
Смотрим как изменился Эмпайр-Бей за 6 лет.
Мы появляемся в 20 метрах от квартиры Джо, бежим к нему Смотрим ролик Джо заранее подыскал вам квартиру, он даст вам пушку и 200 баксов, по окончанию ролика спускаемся к машине, Джо в сомнениях дает вам ключи, поезжайте к новой квартире, осматриваем ее, спускаемся в низ к гаражу он в переулке слева, едем в магазин за костюмом и потом на квартиру к Джо, смотрим очередной ролик. И видим нового персонажа Эдди, поезжайте в бордель, очередной ролик, по окончанию садимся в машину ждем пока сядут Эдди и Джо, и едем домой к Джо, не доезжая до квартиры вдруг почувствовав вонь Эдди вспоминает о деле, он забыл закопать труп, поезжайте закапывать труп, после опять на квартиру Джо, оставляете там машину садитесь в свою и едете домой.

Глава 8
Неугомонные
На утро нас будит стук в окно и кокой - то странный голос, нам говорят спускаться вниз, одеваемся и спускаемся там стоит Джо и грузавик полный сигарет, садимся и едем продавать, Джо расказывает о парнише который его разбудил и т.п., по приезду поднимаемся и кидаем джо сигареты, потом приезжает коп покупает сигареты и гонит нас оттуда ну что ж ладно, едем на 2ую точку продажи, опять начинаем продовать сигареты, но тут приезжают какие-то парни на тачках и говарят либо мы платим либо сожгут товар Джо платить отказался и они сожгли товар, Джо убил их гловаря и они уехали, садимся в тачку и начинаем догонять одного из них, конечно догнать не удается, едем к ближайшей телефонной будке и звоним Эдди у которого Джо и взял товар, расказываем ему произошедшее, тот говарит, что уже позвал парней в помощ едем к бару этих парней, растреливаем его и зжигаем, потом едем на сталелетейный завод и убиваем там всех на своем пути после того как завод будет зачишен берем тачку и везем ее к Дереку чтобы продать, т.к. нужно отдать деньги за созженный товар. Едем отдаем деньги, потом спать.

Глава 9
Бальзам и Бинс
Итак сново мы просыпаемся и слышим свонок телефона, берем трубку и слышим, что нас срочно вызывает Эдди, едем в бар, он расказывает что его бухгалтера похитила другая семья и его надо спасти.
Берем тачку и едем к бару "У Фреди" смотрим ролик и едем за машиной, которая в итоге приезжает на скотобойню ждем пока он заедет, потом ищем дырку в заборе с права от дороги, дырка выводит к реке и к входу в канализацию, идем по конализации до лестници, поднимаемся и прячимся за мусорный бак у забора, ждем пока успокоится собака и уведут в здание заложников, потом бежим вперед запрыгиваем на мусорный бак потом на трубы потом на мостик и заходим в здание, аккуратно пробигаем в комнату где находится бухгалтер и смотрим ролик, потом деремся с мясником опять ролик убиваем всех нам помогает охранник бухгалтера, ждем пока тот выбивает дверь к затейщику похищения тут подъезжают еще 3 машины убиваем всех и в итоге выбиваем дверь тележкой смотрим видео, потом ищем тачку и едем сообщать о том что вы нашли и освободили бухгалтера вам говорят что от вас воняет и чтоб вы съездили купили костюм, едем покупать костюм и обратно в бар там смотрим видео на минут 5-7 в итоге вас взялив семью.
Глава 10
Обслуживание в номерах.
Просыпаемся в новом доме, звонок по телефону, Эдди завет вас на квартиру к Джо, одеваемся, едем к Джо на квартиру, поднимаемся и смотрим видео, нам надо убить Дона одной из семьи взорвав его, едем в отель с нами еще один паренек по имени Марти он будет рулить, по приезду смотрим видео о бежим в дверь с лева, потом прибегаем смотрим как китаец открывает дверь Джо и извиняется за опоздание, идем переодеватъся в уборщиков и идем к лифту, из него выходит чел и говарит чтоб мы мыли пол, начинаем мыть пол и смотрим видео потом идем в лифт и поднимаемся наверх, идем в конференц зал, подходим к окну где будит стоять джо и рырезаем дырку для детанатора пока Джо ставит бомбу, потом подходим к крови, отмываем и идем лестнице, поднимаемся на крышу, видим там двух парней, вам дают пушку, зачищаем крышу и подходим к люльке и вызываем, она поднимается и там уборщик связываем его и спускаемся вниз смотрим видео, потом оказываемся в конференц зале, бежим зачищая весь этаж потом спускаемся на лифте и зачищаем всех в подвале, осторожно некоторые гангстеры сверху, после зачистки подвала выбегаем на стоянку и видим что Марти убили, садимся и едем за ними догоняем убиваем впринципи все просто. После завершения ролика мы у Джо в кватире, едем домой спать.
Просыпаемся от звонка, берем трубку вам звонит бармен и говорит что Джо напился и просит его забрать т.к. тот начал размахивать пушкой, ок едем за джо, тот говарит, что растроен смертью Марти начал махать пушкой в итоге труп бармена, тащим труп на задний двор и кидаем в богажник, выезжаем и тут за нами гонится полиция, спокойно останавливаемся и даем взятку, деньги не жалеем всеравно скоро пропадут....
Отвозим Джо домой и едем на свалку, завозим тачку под прес включаем получаем деньги и едем домой спать.

Глава 11
Наш друг
Просыпаемся от звонка в дверь, одеваемся. открываем дверь и видим на пороге Генри, он просит вас сесть в машину, едем в бар "Сокол", по дороге Генри расказывает что боится что его убьют и хочет чтоб вы замолвили за него словечко Эдди, по приезду в бар смотрим видео и видим, что вашего Друга Лео заказали Генри, быстро поезжайте к Лео и придупредите его, но можете не прятаться вы не успеете уйти и вас застукает Генри так, что просто выбегаем прямо к Генри и смотрим видео, потом садимся в машину Лео и везем его на вокзал, потом едем домой на пороге дома сидит сестре Вито и плачет, говорит, что ее муж ей измениет, пьет и бьет ёё, едем на квартиру к его другу, пинаем его и смотрим видео, потом едем опять к дому и расказываем это все Френки, идем спать.
Просыпаемся от запаха дыма и гари вас подожгли выпригиваем в окно и бежим от дома, берем любую машину и едем к Джо, говорим что вашь дом сожгли, тот позвонил знакомому и спрашивают кто, что и как Джо расказывают, что это глава ирландцев младший брат Онила.
Едем в бар ирландцев и разносим его, догоняем главного и убиваем его, Джо дает вам ключи от квартиры покойного Марти, квартира конечно ужас, ложимся спать....

Глава 12
Дары Моря
Итак просыпаемся из-за звонка телефона, вам звонит Генри и говорит чтоб вы подъезжали в парк, поезжаем в парк там уже Генри и Джо, Генри расказывает план о том как можно заработать по 20кусков зеленых конечно все соглашаются, но проблема в том что надо деньги, едем занимать деньги, после едем покупать кокс у китайцев, после покупки пока мы идем по заводу вас останавливают какие-то копы, их надо убить, потом пробиваемся к машине и уезжаем продавать кокс черным, смотрим видео....

Глава 13
Явление Дракона
Просыпаемся от звонка нерного Генри, он говорит, что надо встретится в парке, подъезжаем в парк и видем как китайцы режут и избевают Генри отстреливаем китайцев и смотрим видео, потом отслеживаем главного и доезжаем до ресторана Явление Дракона, врываемся в ресторан и выносим всех кто попадется в итоге надо зачистить весь ресторан потом спускаться в низ и опять всех выносить.... доходим до офиса и смотрим видео как оказывается денег у китайца нет Джо его убивает.... Денег нет Генри нет, едем домой к ДЖо а потом спать...

Глава 14
Лестница В небо
Итак просыпаемся от звонка Джо тот говорит, что нужно отдать деньги 55 тысяч а денег, то нет и нам уже дали работу, короче одеваемся садимся в тачку и едем к дому цели и смотрим видео кто играл в первую мафию тот поймет хорошо это видео =)), итак потом вы отвозите Джо к Майку на свалку, а сами едьте к Дереку Попалардо и говорите с ним, он расказывает вам о взбунтовавшихся рабочих и что их надо припугнунь идем припугивать и смотрим видео. Потом бежим и убиваем людей Дерека и его самого, идем к нему в офис и забираем деньги 22тысячи доларов, потом набираем деньги грабя магазины и выполняя миссии у Майка короче набираем 27500 баксов, потом едем к Джо, но что делать его нет дома. Едем к Эдди но его нет и у Эдди и он не знает где Джо, далее едем к Джузепе он то должен знать, и он знает и Джузепе расказывает что его утащили люди другой семьи едем в бар и Смотрим видео.
В итоге оказываемся На какой-то стройке, идем убивать, гангстера с права убиваем его в тихую потом можно меситься! Ръвем всех и спускаемся в низ пробиваясь через орды противников, потом садимся в тачку и везем к врачу Джо, и поезжаем отдавать деньги....

Глава 15
Через Тернии к звездам
Смотрим видео, просыпаемся от звонка телефона, Это Эдди просит приехать вас в Планетарий хмм.... ок, одеваемся выходим из квартиры и смотрим видео, итак надо ехать в планитарий и разобраться с Карло чтоб спасти себе жизнь, едем выносим всех в этой миссии просто надо всех убить и выйти из планетария и смотрим видео......