1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

Gta IV - Прохождение Часть VII
GTA 4 прохождение GTA4
Я возьму её

После того, как вы посетите Джерри в тюрьме, вам позвонит Паки и скажет, что нужно присмотреть себе розовый Фельцер на сайте AutoEroticar.com, что ж, давайте сделаем это. Вам предстоит похитить дочь старика, Грэйс.
Идите в интернет кафе и заказывайте тачку. Найдя, вы получите телефон девушки, по которому можно назначить встречу, чтобы посмотреть автомобиль. Звонить нужно в промежутке с 08:00 AM до 21:00 PM.

Грэйс пригласит вас к своему дому. Прибыв, поболтайте с ней, она скажет, что у Нико сексуальный акцент. Садитесь в автомобиль и езжайте как бы на испытательную поездку к Южному побережью. После Нико скажет девушке, что он похитил ее, и вам нужно будет отвезти ее в обозначенное место.
Она будет пытаться вывернуть руль, чтобы вы потеряли управление. Всякий раз, когда будут возникать подобные поползновения, давите на тормоза. Она также может позвать полицейских, так что будьте внимательны. Если ей это удастся, придется удирать от них, держа в уме еще и то, что девушка может дернуть руль.

Терпите. В конечном счете, Нико вырубит ее и сможет спокойно доехать до дома.

Некто важный

Сразу же после миссии с уничтожением фургонов, вам позвонят и скажут, что Дарко Бревич прилетел в страну. Нико звонит Роману, и говорит, что Дарко прибыл. Тот хочет идти вместе с братом.

Берите тачку и подбирайте Романа на острове светлячков. Оттуда езжайте в аэропорт. Проходите через пост безопасности и идите к маркеру миссии.
У вас будет выбор – убить Дарко или подарить ему жизнь. Этот выбор особенно важен после того, как Нико узнает смешную цену смерти своих друзей – одна тысяча долларов. Нико в ярости, но Роман посоветует оставить Дарко в живых, чтобы он страдал еще больше. Выбирайте сами, я лично грохнул его.

Что бы вы ни выбрали, Роман попросит вас отвезти его к Брюси. Приехав на место, он пригласит пойти Нико вместе с ним, но тот откажется, попросив оставить его в покое.

прохождение GTA 4
Защитить девушку

Паки позвонит вам и попросит навестить Гэрри. Отправляйтесь в тюрьму на свидание с ним. Джерри говорит, что старый друг недавно похищенной вами девочки объявился в городе, и хочет вернуть ее обратно.

Езжайте к отмеченному на карте дому. Запихнув Грейс в багажник, вам нужно отвезти ее к Паки. Парни Ацелотти будут преследовать вас, и стрелять в Нико, нужно быть аккуратными. Слишком большие повреждения вашего автомобиля убьют Грейс. Добравшись до указанной на карте точке, вы закончите миссию.

Лучшие друзья девушек — бриллианты

Джерри скажет, что друг похищенной девчонки был не единственной проблемой. На выходе из тюрьмы появится Паки и сообщит, что в скором времени Грейс можно будет обменять на большую сумку с алмазами.
Берите машину и езжайте к месту, обозначенному на карте. Прибыв туда, садитесь в автомобиль. Обмен должен произойти на заводе, что находится на острове.

После небольшого ролика, в котором вы увидите алмазы, прибывшие парни, откроют по вам огонь. Спрячьтесь за автомобилем и убейте всех противников по очереди.

Те парни, что находятся слева, могут быть взорваны с помощью бочек с бензином. Следуйте за Паки по проходу, убейте еще двух камикадзе, решивших на вас напасть. Укройтесь за металлическими контейнерами. Как только все будут мертвы, Паки пойдет налево, вам нужно идти направо.
Подъедут три автомобиля. Убейте людей, находящихся в них. Как только все погибнут, снова следуйте за Паки. Поднимайтесь выше. Когда достигните конца моста, парень с алмазами окажется в ловушке. Он может либо отдать их, и остаться в живых, либо выбросить и умереть. Он выбирает второе – бросить сумку в кузов едущего внизу грузовика.

Убейте двух парней позади труб. Если это сделает Паки, то никаких звезд розыска вы не получите и это хорошо. Дальше вам нужно отвезти Паки домой к маме. Спускайтесь вниз, избавьтесь от полицейских и садитесь в машину. И езжайте домой к Паки.

Grand Theft Auto IV прохождение
Если цена подходящая

Если, работая с Пегорино вы выбрали не месть, а деньги, тогда сейчас вам нужно отправляться к Филу Беллу. Поговорив с ним, отправляйтесь к порту Тюдор, чтобы переговорить с русскими. Берите машину и отправляйтесь в Доки.

После запроса о том, есть ли наркотики или нет, езжайте к желтому маркеру миссии. Позвонит Дмитрий и скажет, что забрал наркотики, но вы можете получить деньги с русских в Доках, прежде чем они поймут, в чем дело.
Следуйте за Филом вокруг здания и лезьте на крышу. Оказавшись там, Белл выстрелит в окно, и вы зайдете внутрь. Далее нужно будет сдержать натиск более чем 30-ти врагов.

Когда все будут убиты, окажется, что парень с деньгами заперт в офисе и Фил нуждается в вашей помощи. Двигайтесь рядом с ним.

Парень с деньгами попытается убежать, поэтому вам нужно преследовать его. На улице тот запрыгнет в грузовик. Садитесь на мотоцикл или в автомобиль, и отправляйтесь в погоню.

Стреляйте в грузовик, пока он не будет достаточно поврежден. Тогда парень выйдет из него, вот тут-то вы его и убьете, забрав все наличные.

Мистер и миссис Белик

Роман женится на Мэллори и хочет видеть Нико на свадьбе в хорошем костюме. Если у вас еще нет такого, то купите его, и не забудьте хорошие ботинки.

В зависимости от того, какое решение вы приняли раньше, эта миссия развивается по двум разным направлениям.

Итак, если вы не убивали Дмитрия:

Вам придется идти на свадьбу одному, так как Кэйт зла на вас из-за того, что вы не послушались ее и поступились принципами в пользу денег, которые посулил Дмитрий.

Мэллори и Роман выходят на улицу, чтобы встретить некоторых знакомых.
В это время к Нико приближается наемный убийца с «подарком от Дмитрия». Тот пытается его разоружить, но тот успевает выстрелить и пуля попадает прямо в Романа. И только после этого Нико все-таки удается застрелить нападавшего. Эта ветка сюжета приводит к гибели брата.

GTA 4 прохождение
Если вы убили Дмитрия

Вы подбираете Кейт у мамы и едете на свадьбу. Там она погибает от пули Пегорино. Нико, обезумевший, и винящий в ее смерти только себя, он возвращается домой.

Месть (финальная миссия в случае гибели Романа)

Вам приходит SMS от Джейкоба, в которой он просит встретиться с ним. Как только вы подъезжаете к нему и он садится в тачку, вам нужно следовать за парнями Пегорино. Джейкоб думает, что они приведут их к самому Дмитрию и Пегорино.

Как только бандиты выйдут из здания, они уже будут знать о присутствии Нико и Джейкоба. Вы будете их преследовать, и в этом нет ничего сложного. С первых же секунд они откроют огонь по вашей машине, поэтому нужно будет только лишь уклоняться от пуль и стараться не сбиться с пути, так как парни Пегорино имеют в своем арсенале пару хитрых уловок.

И ваши, и их машины достаточно медленные, поэтому никаких неуправляемых ситуаций быть не должно.

У дома Джимми будет показан ролик, в котором Пегорино и Дмитрий скрываются от вас. Нико эффектно тормозит, скользя по дороге, чтобы закрыться от шквального огня. Нико с Джейкобом говорят, и Беллик убеждает друга не вступать в борьбу, выйти из машины.

Возвращайтесь к игре. Убейте трех парней на крыше справа, дальше стреляйте по тем, что скрываются за своими автомобилями. Как только все на улице будут мертвы, бегите ко входу.

После SMS от Джейкоба, укройтесь за дверью и уберите врагов внутри здания. Не забудьте о парне на лестнице слева, как и о тех, что будут прятаться за различными препятствиями на вашем пути.

Преследуя Дмитрия, убейте четверых противников. Следующая катсцена. Дмитрий со своим прихвостнем удирает на вертолете, но Нико удается зацепиться за подножку. Тогда его сбивают прямо в воду. По счастью, он падает рядом с пустующей лодкой.

Садитесь в нее, и немедля приступайте к преследованию вертолета. Он будет стрелять в вас из ракетницы, но самое главное не упустить вертолет из виду. Через несколько минут прибудет Джейкоб на новеньком вертолёте. Он спустится пониже, поэтому нужно добраться до него на лодке. Если сделать это вовремя, Нико запрыгнет.

Теперь нужно преследовать Дмитрия на вертолете, по-прежнему уворачиваясь от ракет. Вам стрелять бесполезно – это не повредит вертолет подлеца. В результате вы увидите олик, в котором покажут аварию двух вертолётов.

Дмитрий побежит, а его телохранители будут ждать вас. Убив их, бегите за Дмитрием. Настигнув – убейте его. И смотрите финальный ролик. Игра пройдена.

С этого момента читают только те, кто решит убить Дмитрия, т.е. выбрать вариант мести.

прохождение GTA 4 Grand Theft Auto
Ушат холодной воды

Если вы выбрали смерть Дмитрия, то вам нужно будет убить его, для этого направляемся к судну, отмеченному на карте.

Сначала расстреливаем всех, кто находится рядом с грузовиком в порту. После этого нужно будет прикончить тех, кто затаился на корабле. Лучшим способом станет подъем на металлические контейнеры и стрельба оттуда из снайперской винтовки.

Дальше поднимайтесь по лестнице. Там найдете гранаты и броню. Полностью зачистите этот уровень судна, затем направляйтесь к двери и входите внутрь корабля. Сразу же наткнетесь на пятерых врагов. Укройтесь за дверным проемом и убейте их по очереди.
Заходите внутрь, берите аптечку.

Поднимайтесь вверх по лестнице. Там вас поджидает ещё три бандита. Не вздумайте использовать гранаты, так как места слишком мало и с большой долей вероятности можно основательно пошатнуть свое здоровье.
Двигайтесь по коридору, не забывая о врагах в каютах, справа и слева. Выходите на палубу. Появится еще кучка противников. Не бегите напролом, используйте укрытия.

Возвращайтесь обратно внутрь корабля. Спрячьтесь за дверным проемом, чтобы избавить от преследующих вас врагов.
После небольшой перепалки с Дмитрием, вам придётся избавиться от очередной волны его телохранителей.

Он спрячется в трюме позади коробки. Можно выстрелить туда из ракетницы, либо кинуть гранату, либо подойти и лично застрелить. После двигайтесь в обратном маршруте и спускайтесь на берег. Миссия завершена. В этом случае на свадьбе погибнет не Роман, а Кейт, и вам придётся мстить за неё.

Grand Theft Auto 4 прохождение GTA IV
Повреждённый (финальная миссия в случае гибели Кейт)

Берите машину и встретьте Джейкоба и Романа. Далее последует ролик, после которого вы должны преследовать Пегорино. Пули на него можно не тратить, это бесполезно. В конечном итоге, вы приедете к казино мафии.
Спрячьтесь за машиной и убейте всех, кого вы можете достать с этой точки, включая парней на крыше, справа.

Как только все в ближайшем радиусе будут мертвы, двигайтесь вперед. Уберите мафиози, затем идите к дому. Как только вы окажитесь рядом с ним, Джейкоб скажет, что у него есть план спасения, он имеет в виду вертолет.
Входите в дом. Там будет несколько врагов. Убив их, найдете аптечку слева. Проходите комнату и смотрите ролик. После нее Джимми Пегорина побежит по крыше, преследуйте его по лестнице. Выбравшись наружу, вы столкнетесь с двумя охранниками. Убив их, возьмите их боеприпасы, так как ваши уже наверняка подошли к концу.

Идите вслед за Джимми. Садитесь в машину и продолжайте преследование Пегорино вдоль береговой линии. Ехать нужно достаточно быстро, иначе вы его упустите.

Вы доберётесь до места, где мафиози перегородили дорогу. Поэтому сворачивайте налево, появится вертолет и вам нужно на него запрыгнуть. Оказавшись внутри, вам нужно будет продолжать преследование Пегорино и стрелять по нему из стационарных пулеметов вертолета.

Как бы хорошо не водили вертолёты, вас всё равно подобьют, и вы совершите аварийную посадку. Нико скажет, чтобы Джейкоб и Роман ждали, пока он не закончит свое дело. Преследуйте Пегорино и убейте двух его охранников. Джимми будет прятаться за деревом возле палатки с хот-догами. Стреляйте в него.

Далее последует финальный ролик, на этом миссия завершена. Ещё раз поздравляю с прохождением всей игры GTA 4.

GTA 4 полное прохождение игры Grand Theft Auto IV

За полное прохождение Gta IV благодарим сайт 8disk.net, а именно Дениса Тихонова.