1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

Gta IV - Прохождение Часть V
прохождение GTA 4
Музейные ценности

Нико хочет, чтобы Рей помог ему найти одного человека по имени Флориан Кравик. Рей, конечно, согласен, но не за просто так. Он говорит, что согласен помочь, но перед этим нужно отправиться в Музей и продать там алмазы.

Вам надо встретиться с парнем по имени Джонни. Берите автомобиль и отправляйтесь к музею. Встретьтесь с Джонни, это окажется байкер из одной из прошлых миссий. После ролика, в котором покупку прервет бандит, вам нужно будет покинуть здание музея. Естественно, служба безопасности будет стараться убрать вас, но к счастью внутри есть множество укрытий, за которыми можно с легкостью прятаться.

Двигайтесь по балкону верхнего этажа, убивая противников. Не забудьте подлечиться, на стене будет висеть аптечка. На одном из поверженных врагов (на лестнице) будет пистолет Desert Eagle – его не только можно, но и нужно взять. Уже практически на выходе будет еще одна аптечка. Наверняка, она вам понадобится. Как только вам выдастся шанс сесть в авто – сделайте это и что есть мочи давите на газ, чтобы убраться из этого ада. Сбросьте хвост и все, миссия окончена.

GTA4 прохождение
В метро нет пробок

Снова возвращайтесь к Рею, на этот раз он захочет, чтобы вы угомонили кое-каких мотоциклистов. На деле же это означает, что их нужно грохнуть. Берите тачку и езжайте на место, где болтаются байкеры. После ролика вы должны запрыгнуть на мотоцикл и начать преследование. В конечном счете, они заедут в подземку. Не экономьте на боеприпасах, стреляйте по врагам от всей души, так вы быстрее их убьёте.

Помните, что до подземки убрать их не удастся, внутри опасайтесь ходящих по расписанию поездов, а вот по выезду из метро можно очень даже хорошо убить мотоциклистов. Все в ваших руках.

Уикенд с Флорианом

Чуть позже с вами связжется Рэй и сообщит, что нашел Флориана Кравика. Вам нужно встретиться с Тэлботом Даниельсом, а тот уже в свою очередь отведёт вас к Кравику. После того, как Нико позвонит Роману и скажет, что нуждается в его помощи, ищите машину и отправляйтесь домой. Там вас уже будет ждать Роман. Берите его с собой, после чего езжайте к Тэлботу.
После разговора тот согласится показать вам где живет Кравик. В машине он будет фактически рассказывать вам, куда нужно ехать, например, где поворачивать. Внимательно слушайте его, не лишним будет включить субтитры, на тот случай если что-то не поймёте.

В конечном счете, вы найдете квартиру и узнаете, что парень, которого нужно найти Нико сменил имя на Дарко Бревика.

GTA 4 прохождение
Последняя сделка

Вернувшись назад к Рэю, вы поймёте, что у него неприятности. Алмазный дилер хочет убить Рея, вам нужно ему помешать. Дилер живет в отеле Маджестик, его местоположения будет отмечено на карте. Добравшись до отеля (по системе навигации), смотрите ролик, потом езжайте на лифте наверх.

Поднявшись, вы встретитесь с парнями, которые скажут, что не очень-то и ждали встречи с вами. Убейте того, что находится ближе к вам, и прячьтесь за укрытие. Уберите всех, кто находится в зале, потом поднимайтесь наверх. Двигайтесь, не забывая использовать тактические укрытия. На кухне будет аптечка на стене. Поднимайтесь наверх, и убейте дилера в спальне, когда он будет упаковывать свой чемодан. Что делать с его женой решайте сами.

После этого бегите на крышу. Там есть несколько враждебно настроенных парней, но они не должны доставить вам больших проблем. Убив всех врагов, вы получите небольшой уровень розыска и цель – уйти от преследования. Соберите боеприпасы и бронежилет, и по лестнице спуститесь на крышу уровнем ниже. Там будет лифт, который поможет добраться до земли. Отсюда запрыгиваем в машину и катаемся по городу до тех пор, пока не сбросим преследование.

Grand Theft Auto 4 прохождение GTA IV
Действие лучше слов

Помните, когда мы вместе Паки грабили банк, там был его брат. Мы тогда ещё познакомились с ним? Если сейчас приехать к Гэрри, брату Паки, он сможет подкинуть Нико работу. Он хочет, чтобы вы заминировали автомобиль и устранили с его помощью Тони Блэка. Все нужно устроить так, что бы Анчелотти был уверен в том, что это устроили албанцы.

Отправляйтесь к указанной на карте точке, там можно найти бомбу и автомобиль. Как только бомба будет установлена, Нико свяжется с Гэрри. Анчелотти и албанцы встречаются в «Маленькой Италии». Автомобиль Тони припаркован в переулке, рядом с улицей Фелдспар. Ваша задача состоит в незаметной установке бомбы. Затем надо вернуться обратно к остальным.
Найдя автомобиль Тони, поставьте бомбу с задней стороны. Потом отъедите на противоположную сторону улицы и ждите, вам нужно быть у Анчелотти на хвосте. Нужно действовать таким образом, чтобы они вас не заметили. Будьте позади них, на достаточно большом расстоянии, но одновременно с этим не упустите их из виду. Следите за ними по карте.

Спустя несколько минут, они приедут в свою штаб-квартиру. Вы должны выйти из машины, подойти к месту, указанному на карте, и позвонить Гэрри – прозвучит взрыв.

После взрыва, нужно будет убить оставшихся в живых итальянцев. Хорошо, если есть снайперская винтовка, в этом случае можно отойти подальше и перебить их с почтительного расстояния. Убив всех врагов, быстро убегайте с места преступления, вас разыскивает полиция. Катайтесь на машине по городу, не привлекая внимания, пока не оторвётесь от преследования.

Мне нужны твои тряпки, ботинки и мотоцикл

Возвращайтесь назад к Гэрри, у него снова есть для вас работа. Кстати, там вы встретитесь с Кейт. После ролика, вы вместе с Гэрри пройдёте на кухню, где он предложит вам новую работу. За ним кто-то следит, надо разобраться, в чём дело. Для этого нужно переодеться в албанца. К счастью для вас, у парней есть мертвый албанец в холодильнике и как не странно, размер его одежды совпадает с размерами Нико.

После ролика выходите на улицу и садитесь на мотоцикл. Следуя указаниями навигационной системы, езжайте к пункту назначения. После еще одного ролика Фрэнки будет пытаться скрыться на мотоцикле, поэтому нужно преследовать его и остановить.

Во время погони будет несколько моментов, во время которых вы достаточно близко приблизитесь к Фрэнки и сможете прицельно выстрелить по нему. Постарайтесь не упустить их. Как только он будет мертв, миссия завершена.

GTA 4 прохождение ГТА
Ненависть

Не так давно мы встречались с Бенни, давайте его навестим, а заодно узнаем, нет ли у него работы. Окажется что он беспокоится из-за кое-каких неприятностей. Ему угрожает один парень. Он просит Нико разобраться в ситуации и тот обещает помочь. Минус в том, что Бенни придётся использовать как приманку.

Берите машину и везите его в центральный парк. После этого он должен бежать в полном одиночестве. Постойте на месте три секунды и следуйте за ним, чтобы не вызывать подозрения и выглядеть обычным человеком.
После того, как он забежит в туннель, на выходе его будет ждать парень с битой. Бенни, как бы гомосек, а парень с битой очень их не любит. Он попытается убежать, вы должны бежать за ним, можете пару раз выстрелить. Добежав до скутеров, садитесь на один из них и продолжайте погоню. Убив врага, вы получите звезды розыска и поручение: подобрать Бенни. Не торопитесь, сначала избавьтесь от преследования, это сейчас важнее.

После можете спокойно и без спешки вернуться и забрать Бенни. Он попросит вас довезти его до дома. В принципе, если нет желания на долгую поездку, возьмите такси и сделайте все быстро. На этом миссия завершится.

Совместная поездка

Вернитесь к Бенни, окажется, что его шантажируют. Он естественно хочет найти засранцев и злобно надругаться ад ними.

Берите хорошую машину, Бенни попросит шикарную тачку, поэтому придётся угнать такую. Отправляйтесь на свидание с вымогателями, маршрут показан в навигационной системе. Прибыв, смотрите ролик. Враги попытаются улизнуть от вас, но мы их остановим.

Следуйте за ними. Не тратьте пули, подождите пока они не вылезут из машин и не побегут. Вот тут-то можно их спокойно перестрелять. Опять отрываемяс от полиции, а после того как сбросим преследование, везём Бенни домой.

Погоня за грузовиком

У Рэя есть приятель фил. В какой-то момент он вас сведёт и вы сможете выполнить на него пару заданий. В первый раз Фил захочет, чтобы вы украли грузовик с наркотиками у триад. Как только вы прибудете на место, покажут ролик с грузовиком, который нужно угнать. Вокруг него находится множество враждебно настроенных типов. Используйте укрытия и уберите их. Я бы посоветовал снайперскую винтовку, выстрел в голову решает очень много проблем.

После того, как все будут убиты, водитель попытается скрыться вместе с грузовиком. Дело в том, что стрельбой здесь ничего не решить, придётся бежать за грузовиком, пока не запустится ролик, в котором Нико попытается удержаться на нём.

Как только он зацепиться, нужно быстро много раз жать на кнопку бега, чтобы взобраться на крышу. Ползите к кабине, удерживая равновесие на поворотах. А достигнув водителя, Нико сам убьет его.

Позвоните Филу. Тот скажет, что грузовик – подарок для его племянника, и его нужно отвезти ему. Как только вы прибудете на место, миссия завершена.

Читать далее >>>