1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

Gta IV - Прохождение Часть IV
GTA 4 прохождение игры
Голландские ночи

Мак’Рири прикажет вам избавиться от торговца наркотиками. Он не хочет ждать пока будут собраны нужные доказательства, всё что он хочет – уничтожить его. Отправляйтесь на Воксайт стрит, где скрывается торговец.
Берите автомобиль и следуйте по GPS к указанной точке. Как только приедете, звоните Мак’Рири, он скажет, что парень находится на втором этаже. Идите к лестнице на первом этаже, её охраняют, так что придётся пострелять.

Используя укрытия, продвигайтесь наверх. Ваша жертва убежит на крышу, преследуйте его, не забывая отстреливать от дружков. Это достаточно легко делать, если у вас есть автомат. На втором этаже слева на стене будет аптечка. Возьмите ее.

В конце концов, вы доберетесь до крыши. Нужный вам парень будет скрываться за железным контейнером, но когда вы к нему приблизитесь, он сдастся. И теперь у вас будет выбор – убить его или оставить в живых.
Я решил пожалеть его и не убивать, он обещал перевоспитаться. Потом он даст вам побочное задание. Не зависимо от принятого решения, придётся улепётывать от полиции. Если здоровья много, можно спрыгнуть с крыши на землю и угнать тачку, а затем сбросить преследование. Миссия после этого считается пройденной.

Приманка

Мак’Рири хочет, чтобы вы убили нового босса группировки. Он обещает, что это будет последняя миссия от него.

Для начала нужно забрать снайперскую винтовку. Как только вы окажитесь в автомобиле, вам скажут ехать на Дэнвер Авеню. Это в нескольких кварталах от вас.

На месте вам нужно будет добраться до крыши, чтобы оттуда убить нужного человека. Но как только вы там расположитесь, окажется, что окно хоть и открыто, но в жертву попасть нет возможности.

Используйте оптический прицел, чтобы узнать номер телефона 545-555-0122. когда он покажется в окне, стреляйте. Как только он будет мертв, миссия считается выполненной.

прохождение игры GTA4
Гавань

Найдите на карте маркер «Р» - он обозначает местоположения Паки. Отправляйтесь к нему и получайте задание. В начале этой миссии он познакомит вас со своей матерью и сестрой Кейти. И предложит провернуть кое-что в порту. Берите автомобиль и езжайте на место, следуя указаниям GPS.

В порт заходит судно и Паки хочет, чтобы вы его встретили. После ролика, он попросит вас занять место на крыше склада и следить. Обойдите вокруг зданий, возле рекламного щита подпрыгните и подтянитесь. Вам нужно будет убить всех людей, наилучший способ – спрятаться позади контейнеров и бросить гранату прямо в толпу.

Нужно очистить территорию склада от всех противников. После этого войдите внутрь, в кабинете есть аптечке. После этого садитесь в грузовик. К вам подсядет Паки. Через некоторое время вас начнут преследовать, и Нико обнаружит в грузовике гранаты, которые можно бросать из окна машины. Гранаты нельзя держать слишком долго – иначе вы подорвете себя. Сбрасывайте хвост, подъезжайте к гаражу, оставляйте грузовик и все. Миссия завершена.

Убийство без связей

Паки хочет ограбить мафиози с помощью вас и еще двоих своих друзей. Берите автомобиль, в который сможет поместиться четыре человека, и забирайте сообщников. После этого езжайте к заброшенному складу на острове Колони, около автостоянки. Перелезайте через забор.

Вас встретят примерно десять бандитов. Прячьтесь и отстреливайтесь от них. Старайтесь не стрелять в своих друзей. Как только территория будет очищена, заходите в здание. Если у вас мало здоровья, то аптечка около входа. Внутри будет семь-восемь человек, от которых так же нужно избавиться. Двигайтесь до второго этажа, где нужно будет взять деньги. Как только вы заберете деньги, спускайтесь обратно.

Там на вас нападают итальянцы. Ваша цель – убраться поскорее вместе с Паки и деньгами из этой ловушки. Убивайте всех, кто встречается на вашем пути, но не старайтесь уничтожить всех остальных, так как их слишком много, а здоровья у вас слишком мало. Бегите к доку позади склада. Там садитесь в лодку и везите Паки в безопасное место.

GTA4 прохождение Grand Theft Auto 4
Трилистник

Езжайте к Паки, там вы встретите его двух братьев и станете свидетелем небольшого диалога. Они хотят задействовать нас в новой операции, но доверяют нам не все. Один из братьев так прямо и скажет.

Берите четырехместное транспортное средство и подбирайте парней. Как только они окажутся внутри, езжайте в банк, отмеченный GPS. Прибыв, входите внутрь и смотрите ролик. Как только сейф открыт, идите вниз и забирайте деньги.

К сожалению, полицейские пронюхали про ограбление и уже окружают здание банка. Идите ко входу и пару раз стрельните в них. После того, как вы убьете ближайших к вам полицейских, Паки и его друзья кинутся направо за угол.

Вокруг будет полно полицейских, так что будьте внимательны, прячьтесь в укрытиях. Как только все полицейские будут устранены, Паки скажет бежать. Перебегайте через улицу, отстреливаясь от неприлично близких к вам полицейских, и скройтесь в глухих переулках. Прижмитесь к стене и стреляйте до взрыва в два или три только что прибывших полицейских автомобиля. Это лучший способ избавиться от преследователей на некоторое время, но он требует значительного количества боеприпасов.
Перемещайтесь вниз по улице, отстреливаясь от полицейских. Когда у вас будет шанс – бегите по улице и заходите в подземку. Убейте двух или трех полицейских на своем пути. К тому времени у вас будет мало здоровья, поэтому не брезгуйте укрытиями. На платформе вас будут поджидать с десяток полицейских. Придётся с ними тоже разобраться.

Паки и Деррик убегут по тоннелю, следуйте за ними, по пути можно взять аптечку на стене. Выбирайтесь на улицу. Захватите машину и смывайтесь как можно быстрее, вам надо сбросить полицейское преследование. После этого отвезите Паки к маме, чтобы завершить миссию.

GTA 4 прохождение Grand Theft Auto IV
Неверное верно

Неподалёку от Коламбус Авеню, на карте есть значок вопроса, отправляйтесь к этому месту. Там вас встретит Мишель, после недолгого разговора, он представит вас незнакомцу. Имя своё он не назовёт, но Нико полностью в его руках, придётся выполнять задание. Надо разобраться с Русским мафиози.

Возьмите машину и не привлекая внимания отправляйтесь по указанному адресу. Добравшись до места остановите машину и идите к двери, отмеченной маркером. На маленьком столике вы найдёте ноутбук Олега. Позвоните незнакомцу, он прикажет проверить электронную почту. Вам нужно верхнее из трёх писем прочитав его, вы снова позвоните незнакомцу и узнаете новое местоположение Олега. Отправляйтесь туда.

Найдите набольшую быструю тачку, так как придётся маневрировать в плотном трафике. Спокойно преследуйте его, пока он не выйдет на мост. Вот тут-то вам и надо начинать толкать его машину. Постарайтесь сделать так, чтобы он попал в катастрофу. Когда машина получит достаточно повреждений, он остановится и запрётся внутри, прося о пощаде. Убейте его, и миссия будет завершена.

Портрет убийцы

Отправляйтесь назад к незнакомцу, у него будет новое задание. Правительственный агент просит вас убить человека, чтобы на вас не возбуждали дело по старым делам. Как только вы окажитесь на улице, придет MMS с фотографией жертвы.

Добудьте полицейский автомобиль и найдите этого парня через компьютер. После загрузки фото окажется, что жертву зовут Адам Димеев и он относится к группе людей, оказывающих финансовую поддержку террористам.
Отправляйтесь к указанному месту, там будет много парней, охраняющих Димеева. Если у вас нет снайперской винтовки, то вам придется туго. Разживитесь винтовкой и с почтительного расстояния перебейте как можно больше врагов.

Оставшись без охраны Димеев сдастся, но это не важно, нам придётся убить его.

Стиратель

Правительственный агент хочет, чтобы вы проследили за человеком связанным с терроризмом. Когда вы прибудете на место, вам позвонит агент и прикажет, следовать за вертолетом, который будет снимать город. Когда он сядет, вам нужно его угнать.

У вас должно быть достаточно быстрое и маневренное транспортное средство, чтобы угнаться за вертолетом. Ехать нужно будет по шоссе, так как вертолет пересекает город и его прекрасно видно. Он приземлится у моста, в доке. Главное прибыть на место вовремя. Сразу же нужно будет убить двух охранников на входе, потом людей вокруг вертолета. После этого можно забираться внутрь и улетать. Вам нужно долететь до аэропорта, где его заберут правительственные агенты.

Официальная версия

На северо-западе от дороги Граммер вас будет ждать вертолёт, который вы только что угнали. Отправляйтесь на место, там вы обнаружите, что ассистировать вам будет «Мелкий» Джейкоб. Прибыв на место, забирайтесь в вертолет, после чего запустится ролик, в котором вам покажут вертолет, за которым нужно следовать.

Проще всего следовать за ним по радару, он будет обозначен красной точкой. Старайтесь держаться как можно ближе. Когда преследуемая цель выйдет за пределы жилых кварталов, идите на сближение. Оказавшись над водной гладью, приблизьтесь к нему, выровняйте высоту, так чтобы лететь на том же уровне. После этого Джейкоб собьёт вертолёт из своей ракетницы.

Дорога к падению

На Денвер Авеню живёт друг Паки — итальянец Рэй Баччино. Отправляйтесь к нему на встречу и получите первое задание. Оказывается, что одному из бывших друзей Рея не нравятся возросшие убытки в бизнесе. Он просит вас разыскать и убить виновника. Оказавшись снаружи, прочтите сообщение от Рея – там будет фотка нужного вам парня. Запомните его лицо, забирайтесь в машину и двигайтесь по пути, указанному в навигационной системе.

Прибыв на место, вам нужно будет установить место проживания Тедди Банавидеци. Для этого поговорите с парнем в спортивной толстовке с номером «72», он болтается неподалеку. Он, правда, не захочет ничего рассказывать, но, наставив пистолет, вы быстро всё узнаете. Оказывается, Тедди живет в комнате 151 K, на верхний этаж.

Войдите в здание и поднимитесь на лифте. В это время парень, с которым вы мило пообщались, позвонит Тэдди и тот уже будет ждать вас во всеоружии. Придётся прятаться и отстреливаться. Главное пользуйтесь укрытиями и тогда вы легко сможете продвинуться вперёд.

Двигайтесь к лестнице, поднимитесь на следующий этаж. Убейте парней в комнате слева. Там же будет и аптечка. В конце концов, вы доберётесь до дверей Тедди. Там придется прикончить еще троих врагов. Затем отправляйтесь на кухню, там лежит аптечка. После того, как вы выйдете из кухни, вас собьет с ног Тедди и бросится убегать. Бегите на крышу, по пути убив двух его дружков. На крыше уберите еще одного врага, после чего бегите за Тедди. Вам нужно постараться попасть в него из пистолета или дробовика, так как прыжки через крыши опасны.

Убив его, вы получите звонок на мобильный телефон, это значит, что миссия пройдена.

Grand Theft Auto 4 прохождение GTA 4
Мусоровоз

Отправляйтесь к Рею, он хочет, чтобы вы кое-что собрали для него. Выходите на улицу и идите за угол, подходите к Мусоровозу. После этого запустится ролик, в котором вы познакомитесь с друзьями Рея – Туна Фиш, Джонни Спаци и Лука. После этого они скажут вам вывести мусоровоз в китайский квартал.

Два парня сзади возьмут пакеты. Вам же придётся открыть контейнер мусоровоза. После этого садитесь в мусоровоз и езжайте к следующей цели.
Как только парни положат пакеты и запрыгнут на борт, вас начнет преследовать автомобиль. Езжайте к цели, отмеченной на карте как можно быстрее. Мусоровоз не очень маневренный, поэтому придется тяжело. Стремитесь к тому, чтобы повреждений было как можно меньше.

Когда прибудете к обозначенной на карте точке, запустится ролик. Миссия завершена.

Провал

В предыдущей миссии вы не смогли забрать нужные Рею вещи, поэтому придётся сделать это сейчас.

Садитесь в машину и езжайте к указанной точке. После ролика Лука попытается убежать, а так как он может наплести Рею, что это вы украли у него алмазы, следует Луку убить.

Преследуйте его и стреляйте по автомобилю, но не взрывайте его. Иначе, если Лука умрет, все алмазы будут утеряны. Постарайтесь убрать парня, который высунулся из окна и стреляет в вас. После этого будет легче преследовать автомобиль.

В конце концов, произойдет стычка в Центральном парке. Убейте троих противников, в это время Лука спрячется в туалете. Стреляйте по кабинкам, пока не найдете и не убьете его самого.

Нико позвонит Рею и скажет, что уничтожил бригаду, а алмазы у него. Потом назначит встречу на мосту. Пройдите через парк и отдайте драгоценности Рею. На этом миссия завершится.

Читать далее >>>