1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

Gta IV - Прохождение Часть III
ГТА 4 прохождение GTA
Ирландское везенье

Спустя какое-то время вам позвонит Мэлори и скажет, что у неё есть ещё один знакомый с работой для вас. Посмотрите на карту и найдите маркер в виде буквы «Е». отправляйтесь туда. Там вы встретите Элизабет и Патрика Мак'Рири. Патрик сообщит, что не доверяет людям, с которыми будет заключать сделку. Вам придётся сидеть на соседней крыше с винтовкой и следить за происходящим.

Отправляйтесь на проспект Джульетты и поднимайтесь на крышу отмеченного здания. Вам надо взять снайперскую винтовку, которая там лежит.

Идите к отмеченной наблюдательной точке и садитесь. Вам придётся убить всех обозначенных на карте врагов. Стреляйте в голову или грудь, чтобы убивать с одного выстрела.

Вторая задача – спасти Патрика. Убейте врагов, напавших на него. И, наконец, третья задача состоит в убийстве врагов, пытающихся скрыться на машине.

Прикрытие

У Элизабет праздник, в квартире толпы веселящегося народа. Она представит вас двум новым людям: первый – Джонни, второй - «Плейбой Х». Есть дело, связанное с героином и вы можете в нём поучаствовать. Отправляйтесь по адресу, указанному «Плейбоем Х», и паркуйте машину в обозначенной маркером зоне.

Начав подниматься вверх по лестнице, не забудьте взять дробовик, лежащий на первом этаже позади лестницы. Поднимайтесь на самый верх, пока не встретитесь с байкером. Он проводит вас в следующую комнату. Однако покупатель поведёт себя странно – будет задавать слишком много вопросов. Потом уже выяснится, что это полицейская операция.
Быстро атакуйте врагов поблизости, но оставьте все свои дела, как только «Плейбой Х» скажет вам подниматься вверх по лестнице. Сделать это надо незамедлительно, так как полиция блокировала все выходы. Поднимаясь наверх, будьте осторожны, вы будете встречать полицейских, их придётся уничтожить.

В конце концов вы окажетесь на крыше. Сразу за дверью, ведущей на крышу, будет аптечка, вы сможете поправить здоровье. Вам надо пересечь крышу и добраться до противоположной стены, чтобы попасть в соседнее здание. Продвигайтесь медленно, попутно уничтожая полицейских.
Придётся проделать всё с точностью до наоборот. Добравшись до двери, нам надо спуститься на первый этаж. По пути вам будут попадаться полицейские, поступаем как обычно. Оказавшись на первом этаже, выбегайте на улицу и прокладывайте себе путь к ближайшей машине. Садитесь внутрь и везите «Плейбоя Х» куда он скажет, место будет показано на карте. Добравшись до точки, вы успешно завершите миссию.

Пуэрториканские связи

Отправляйтесь на встречу с Мэнни, в центре по связям с общественностью. Он даст вам задание разобраться с кое-какими парнями, соглашайтесь. Садитесь в машину и отправляйтесь к месту, обозначенному на карте. Подъехав к месту назначения, вы увидите, как поезд с врагами Мэнни уезжает со станции, вам придётся преследовать его.

Следите за красной точкой, обозначающей поезд, и держитесь параллельных улиц. Вы должны прибыть на станцию у Кайаго Авеню одновременно или чуть раньше поезда. Игра выдаст сообщение, что нужные вам люди сошли с поезда. Постарайтесь встретить их у спуска со станции, здесь великолепно подойдёт дробовик. Всего врагов будет четверо, не упустите ни одного из них, если хотите закончить миссию удачно.

прохождение GTA 4
Разрушение для чайников

Отправляйтесь домой к «Плейбою Х», после долгой сценки, вы получите задание. Сначала отправляйтесь за машиной с оружием, она отмечена на карте, заетм направляйтесь к цели. Сначала с помощью снайперской винтовки убейте врагов на крыше высоко здания прямо перед вами, затем, следуя указаниям, поднимитесь на крышу. Оказавшись на крыше приготовьтесь снова стрелять.

Где-то в округе прячутся три снайпера. Найти их можно на карте. Ваша задача убить всех троих. Затем спуститесь вниз на улицу и взяв автомат идите к цели. Учтите, что здесь не все враги будут видны на карте, так что придётся быть крайне внимательными.

Продвигайтесь и уничтожайте всех подряд. Один из врагов будет сидеть на крыше, снимите его с помощью винтовки. Спустя какое-то время появится вертолёт, быстро бегите к нему и уничтожайте врагов, чтобы ни одна цель не скрылась. Воспользовавшись расположенной по соседству лестницей, вы доберётесь до последней цели – это завершит миссию.

Снежный шторм

Вам позвонит Элизабет и попросит помочь разобраться с «мелким» Джейкобом, у них возникли проблемы, которые нужно разрешить. Прибыв на место, вы застанете их спорящими по поводу украденного кокаина. Что ж, придётся помочь и разрешить эту проблему.

Вам нужно найти старый госпиталь, отправляйтесь на остров Колони, он будет отмечен на карте, и не забудьте проверить есть ли у вас оружие, без него тут никак. Прибыв на место, убейте врагов, охраняющих вход. Те что находятся внутри насторожатся. Проберитесь через дырку в заборе из снайперской винтовки убейте трёх врагов внутри здания, они хорошо видны через окно.

Затем подгоните машину, как можно ближе к входу в больницу, оставив дверь открытой. Это поможет по завершении миссии. Заходите внутрь. Убейте парня справа, затем стреляйте в бочку, чтобы взорвать парня в конце зала. Далее продвигайтесь к наркотикам, неся смерть. Как только вы их возьмете, свяжитесь с Джейкобом. После этого на штурм больницы пойдут полицейские.

Ваша задача – остаться в живых и избавиться от преследования. Возьмите бронежилет и уходите, путём, которым пришли. Нужно успеть убрать первую волну полицейских до того, как прибудет подкрепление.
Садитесь в машину и уезжайте к салону Pay N' Spray, там вы сможете перекрасить машину. Важно, чтобы полицейские не увидели, как вы заезжаете в автопокраску. Как только вы окончательно избавитесь от полиции, Нико позвонит Джейкобу, и вы с ним встретитесь. Из ролика вы узнаете, что Мишель фактически работала на правительство и следила за вами.

GTA 4 прохождение
Продайте сердце

Навестив Элизабет, вы увидите, что дела совсем плохи. Она сидит на кокаине, махает стволом и боится, что попадёт в тюрьму. Совсем не вовремя пришёл Мэнни с дружками и был убит. Ваша задача отвезти трупы одному доктору, который продаст органы и поможет избавиться от тел. Миссия проста, надо только аккуратно везти машину и не привлекать внимания полиции.

Фотоохота

Навестите «Плейбоя Х», он даст вам новое задание. Получив от него новый мобильный телефон с цифровой камерой внутри. Он нужен для того, чтобы вы сфотографировали нескольких парней на баскетбольной площадке, и среди них можно было бы отыскать того, которого нужно убить.
Берите автомобиль и езжайте к баскетбольным площадкам. После обучающего ролика идите к нужной площадке, достаньте мобильный телефон, и сфотографируйте трех парней, стоящих посредине площадки.
Если вы были достаточно близко и сфотографировали то, что нужно, Плейбой позвонит вам, и прикажет убить парня в синей одежде.
Учтите, что после того, как начнете выполнять эту короткую миссию, все находящиеся рядом баскетболисты не откажут себе в возможности пересчитать ваши ребра. Мой совет уйти как можно дальше, спрятаться, взять снайперскую винтовку и убить нужного парня. После его, миссия будет считаться законченной.

Жестокий наездник

Вот и первая миссия с Дуэйном. Она включает его подружку и её нового хахаля. Дуэйн расстроен из-за того, что девушка, которой он отдал все, что только можно, не прося ничего взамен, теперь встречается с другим парнем. С учетом того, что он отдал ей все свои сбережения, Нико предлагает помочь.

Берите машину и езжайте к залу игровых автоматов в чайна-тауне. Там вы встретите сладкую парочку, и у вас будет выбор – кого из них убить. Девушку не стоит убивать, так как в дальнейшем она сможет стать еще одним побочным заданием. Парень достанет УЗИ и рванёт от вас, преследуйте его, чтобы убить. Заберите всё, что у него есть, включая деньги, и вернитесь к Дуэйну.

Grand Theft Auto 4 прохождение
Раздеться, чтобы убить

Дуэйн хочет вернуть стриптиз клуб, который у него отобрали гангстеры. Езжайте в стриптиз клуб. Внутри будет трое менеджеров. Двое из них будут болтать на лестнице, а третий находится в офисе, пересчитывает деньги. Идите туда и застрелите его. Чтобы не привлекать внимания, постарайтесь убить его по тихому, можно воспользоваться оружием с глушителем, если оно у вас есть. Выйдя наружу, вы узнаете, что они передислоцировались, а пока придётся позаботиться об рьяных охранниках. Второго менеджера можно найти позади здания.

К тому времени, как покончите со вторым менеджером, наверняка уже прибудет полиция. Третий менеджер болтается в приватных комнатах. Полицейские ворвутся через черный вход, а менеджер попытается скрыться от вас на автомобиле. Надо догнать его как можно скорее и убить. Быстро уезжайте с места преступления и катайтесь по городу, пока не оторвётесь от преследования, если оно есть, конечно.

Переговоры

Вам позвонит Мэлори и скажет, что Роман давно не появлялся дома. Чуть позже последует второй звонок, в котором она расскажет, что его похитили русские. А затем и Дмитрий пришлёт сообщение, с фоткой пойманного Романа. Отправляйтесь к заброшенному складу, где его держат. Заехать на территорию не получится, так что отправляйтесь пешком. Не забудьте прихватить автомат. Добравшись до контрольной точки, вы увидите ролик, после которого и начнётся основное действо.

Просто убивайте всех подряд и продвигайтесь вперёд. Романа держат на верхнем этаже, так что вам надо добраться туда. Когда всё затихнет, выбегайте на центр, чтобы привлечь внимание людей, ходящих наверху, это заставит их выдать свои позиции. Теперь вы можете снова спрятаться в укрытие и уничтожить врагов.

Зачистив второй этаж аналогичным образом, поднимаемся на третий. Вы услышите крики Романа, будьте осторожны, здесь тоже будут враги. Наконец вы увидите офисное помещение, где держат Романа, идите туда.
Застрелите врага, держащего Романа на прицеле, после чего убегайте к машине и уезжайте.

прохождение Grand Theft Auto 4
Звонок

В какой-то момент вам позвонит неизвестный и предложит встретиться в доках – это полицейский и вы ему нужны. Нужно вернуть кое-какие фотки, а если вы откажетесь, вас тут же сдадут властям, так что выбора нет.
Отправляйтесь по указанному адресу. У вас есть номер телефона подозреваемого. Вокруг полно людей, позвоните и посмотрите кто ответит на звонок. Убейте его и заберите фотки. Отвезите их полицейскому, и миссия будет пройдена.

Последнее собеседование

Мак’Рири хочет, чтобы вы украли у адвоката Тома Голдберга некоторые файлы. Для этого вам нужно пройти собеседование в компании «Goldberg, Ligner & Shyster». После ролика отправляйтесь в интернет-кафе. Там заходите на сайт www.goldberglignerandshyster.com и кликайте по ссылке «Submit Resume». После написания резюме, будет сообщено, что с вами свяжутся в самое ближайшее время.

Через минуту или две раздастся звонок и сообщат, что собеседование будет завтра. Соответствующая отметка появится в телефонном планировщике. Нико отзвонится Макрири и скажет, что дело уже пошло в ход. Далее нужно посетить магазин одежды Персеуса (Perseus), чтобыкупить костюм и хорошие ботинки. И только после этого ехать к офису Голдберга к назначенному времени.

Поговорите с девушкой, сидящей на регистрации. Она сообщит Голдбергу, что вы пришли и проводит вас к нему. Там вы будете сидеть и слушать его болтовню, пока не появится сообщение, что адвоката нужно убить. Это можно сделать несколькими способами. Однако, самым эффективным считается использование ножа. Быстро переключитесь на него, встаньте и ударьте Тома несколько раз. Таким образом, вы не поднимите шума, спокойно заберете нужные файлы и уйдете из здания без происшествий.
Оказавшись на улице, езжайте к Мак’Рири и отдайте ему. Миссия завершится.

Читать далее >>>