1999 2001 2002 2004 2008 2010 2011
gtalogo.ucoz.ru - С 2007 года с Вами.

Gta IV - Персонажи
Нико Беллик

Главный герой игры GTA 4. Мужчина, примерно 35-40 лет, волосы темные, глаза светло-карие. Родом из Восточной Европы.
Особые приметы: ярко выраженный акцент, залысины на лбу, шрам на левой брови.

Роман Беллик

Кузен Нико Беллика. Иммигрант, живет в Либерти Сити, владеет убыточным таксомоторным бизнесом. Мечтатель, которого с неба сталкивает жестокая реальность большого мегаполиса. У Романа есть подруга Мэллори Бэрдейс (Mallorie Bardas).
Особые приметы: склонный к полноте, бородка.
Видео-досье.

Михаил Фаустин


Один из боссов русской мафии. Немного не в себе от употребляемых наркотиков, не любит всякую русскую клюкву, типа самоваров.
Особые приметы: татуровка в виде черепа на груди.

Фрэнсис Макрири

Продажный полицейский, знающий о грязном прошлом Беллича.
Особые приметы: светлые волосы, усы.

Владимир Глебов

Он русский и думает, что является очень серьезным и опасным бандитом без недостатков, который держит весь район Hove beach в железном кулаке... Но на самом деле обычное его времяпрепровождения - лизание задниц вышестоящих преступных группировок. Владимир подхалим и хочет добиться большой власти и соотвествующей репутации.
Особые приметы: лысина, усы.
Видео-досье.

Брюси Кибуц

Белый товарищ Нико. Он рэпер, серьезный бодибилдер, мало думает, но очень высокого мнения о себе. Он живет шикарной жизнью, в которую включены дорогие тачки, дорогие женщины и все самое дорогое и кричащее. В общем, жизнь его похожа на то, о чем он читает в своих любимых мужских журналах. Брюси хочет, чтобы каждый в Либерти Сити знал, какой он на самом деле крутой. Имеет автомастерскую, любимое словечко, которое он вставляет в каждом предложении - "fuck".
Особые приметы: бритая голова, атлетическое телосложение, татуировка в виде иероглифа на левой груди.

Плейбой Икс

Постоянно дает Нико задания, неимоверно богат, живет в собственном особняке. Когда-то дружил с Дэйном Форджем, но после того как последний вышел из тюрьмы, все разладилось.
Особые приметы: афроамериканец с косячком.

Фил Белл

Головорез из итальянской мафии. Помогает Нико найти кое-каких людей, сам взамен тоже просит некоторую помощь. Работает с Реем.
Особые приметы: ухожен, предпочитает классический костюм, крупное лицо, ямочка на подбородке.
Видео-досье.

Рей Бочино

Итальянский мафиози, работающий на Джимми Пегорино. По ходу игры пытается помочь Нико найти одного важного человека.
Особые приметы: мужественный, каждую встречу начинает с коронной фразы.

Джимми Пегорино

Джимми - глава собственной итальянской группировки. Он хочет сделать ее одной из пяти сильнейших в городе, но остальные воспринимают его лишь как клоуна.
Особые приметы: седой благообразный мужчина.

Дмитрий Раскалов

Дмитрий... Человек, который никому не верит, но за деньги (большие деньги) готов отнять у ребенка конфетку. Скользкий тип, позже в истории Нико становится чуть ли не самым главным врагом семейства Белликов.
Особые приметы: худощавый, предпочитает классическую одежду.

Дуэйн Фордж

Друг Плейбоя Икс, только что вышел из тюрьмы. Он боится, что Плейбой ушел в другой мир, оставив его и уличную жизнь позади. Так и есть на самом деле, только Плейбой по началу это очень удачно скрывает своим радушием.
Особые приметы: здоровенный и угрюмый афроамериканец.

Патрик Макрири

Родственник полицейского Фрэнсиса Макрири. Ирландский хулиган, для друзей просто «Паки». Живет вместе с матерью и сестрой, и жутко недоволен этим. Поначалу промелькнувшая симпатия между Нико и сестрой ему не то чтобы нравится...
Особые приметы: очень короткие волосы, большие уши, шрам под левым глазом.

Элизабет Торрес

Опасная наркоманка. Больше десяти лет успешно торгует наркотой в Bohan. Успех этот добыт нелегким трудом, в котором есть место и предательству, и даже убийствам. В последнее время она страдает паранойей и бредом вследствие приема слишком больших доз. И это явно плохо на ней сказывается. В общем, она лакомый кусочек для такой игры, как GTA 4.
Особые приметы: большая грудь, неуравновешенный взрывной характер.

Мэнни Эскула

Это плохой парень, который стал вдруг хорошим. Раньше, чуть ли не с самого рождениям, он был обычным хулиганом. Рисовал граффити на стенах, танцевал брейкданс. Но с определенных пор (какие-то гангстерские разборки) он клянется, что перешел на сторону «добра» и будет помогать в этом каждой заблудшей овце, что встретиться на его пути. Быть может именно поэтому он снимает документальный фильм о своем великом деле (Мэнни никого не любит, кроме себя самого) - превращении улиц в нормальное общество.
Особые приметы: афроамериканец, любитель золотых побрякушек.

Бледейр Морина

Ростовщик из Албании. Работает в Брокере. Попутно занимается вымогательством, разбоем и накачкой своих мышц. В действии его можно увидеть в третьем трейлере GTA 4 на 58-й секунде.
Особые приметы: имеет при себе нож, мускулистого телосложения.

Маленький Джекоб

Поставщик нелегального оружия, партнер Нико Беллича.
Особые приметы: родина - Ямайка, Карибы.

Мэллори Бэрдейс

Подруга Романа.
Особые приметы: нет.